Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
августе 2012
01.08.12 - 26.08.12

Прекрасный отель! Рекомендую

Здравствуйте, отдыхающие и желающие отдохнуть в прекрасном отеле Grand Haber! Отдыхали в этом отеле с семьей с 1 по 26 августа, так что успели узнать и оценить все по достоинству. Отель замечательный и подходит как для семейного отдыха, так и для молодежи.

Территория отеля, для Кемера, большая. Очень много зелени, все ухожено, чистота и красота. По дороге на пляж зоопарк. Мимо него невозможно пройти равнодушно: красавцы павлины, лебедь и другая живность вызывают умиление (замечу никаких запахов, как писали ранее, чистят клетки постоянно).

Территория пляжа не очень большая, но места и лежаков хватало всем и в любое время. А если бы ни наши соотечественники, занимающие лежаки в 7 утра и приходящие искупаться на море вечером на 15 минут (возникает вопрос: зачем???), то каждый нашел бы себе лежак в том месте, где пожелал.

Море выше всяких похвал!!! Чистое, прозрачное, ласкающее. Красота!!! Черепах видели и по утрам и в обед, когда основная масса отдыхающих уходит с моря и становится по тише. С 1 по 18 августа в ресторане на пляже в 11-30 каждый день готовили разнообразные блюда на гриле, очень вкусно, но потом перестали.

Питание в отеле выше всяких похвал. Такого разнообразия блюд не встречали ни где: морепродукты (мидии, кальмары, креветки) каждый день, на гала-ночь и на турецкую ночь ролы, мясо осьминогов, тунец, раки, красная икра, количество блюд из различного мяса (говядина, баранина, птица) не перечислить, рыба (форель морская и речная, копченая скумбрия и т.д.) каждый день. Все перечислить не возможно. Для желающих всегда был диетический стол, по утрам каши. Все очень вкусно!!! Спасибо шеф-повару.

Номер у нас был на 3 этаже (304) с видом на горы. Прекрасный вид и чудесный воздух. Номера уютные, небольшие, но так как мы в нем только ночевали, места хватало всем. Не всегда качественно убирались, но нас это не напрягало.

Персонал и обслуживание на высшем уровне. Весь персонал говорит на русском языке. Все очень доброжелательны, внимательны, всегда готовы откликнуться на любую просьбу и решить любой вопрос.

Анимационная команда в отеле замечательная. Ребята не работают, а пашут в течение всего дня. И кому в этом отеле скучно, то он либо из номера не выходит, либо с лежака не поднять. Всем ребятам привет и огромное спасибо! Также по вечерам были и приезжие артисты: бразильское шоу, китайские акробаты, украинский цирк и т.д. Все интересно и замечательно.

Эмоции после такого прекрасного отдыха переполняют, уезжать не хотели. Ели что-то упустила и не написала, спрашивайте отвечу всем.

Еще раз огромное спасибо от нашей семьи всем кто делает этот отель раем. Мила, персональное спасибо Вам!

Добавлено 05.09.12 10:55 (2 638 символов в тексте)

11:19 05.09.12

Уважаемая Елена !
Благодарим Вас за то, что нашли время написать столь детальный отзыв.
Спасибо за высокую оценку кулинарии и за теплые слова в адрес сотрудников нашего отеля. Нам очень приятно. )))
Будем рады встретить Вас еще раз в GRAND HABER .
С наилучшими пожеланиями,
Mila Mariievskaya ( guest relation department ).

18:04 05.09.12

в октябре планирую отдохнуть в этом отеле, скажите пожалуйста, есть ли там футбольное поле, если есть, можно ли им пользоваться, играют ли вообще люди ?

09:11 06.09.12

Добрый день! Футбольное поле в отеле есть. В последние дни нашего пребывания в отеле находилась арабская профессиональная футбольная команда, так что поле хорошее. Мы не футболисты, поэтому нам футбольное поле было не нужно, но видела из номера, что народ в футбол играл. Я думаю, что оно доступно для всех, за исключением темного времени суток, так как освещение теннисного корта и соответственно футбольного поля (они находятся рядом) платно.

Все отзывы Elena Sudareva (6)