Регистрация: 05.09.12
Отзыв об отеле Premier Royal Grand Azur (отель был переименован 25.09.12)
августе 2012
25.08.12 - 03.09.12

Это рай!

Здравствуйте! Мы с мужем поженились 18 августа и решили на свадебное путешествии поехать в Египет! Долго выбирали отель и остановились на Рояль Гранд Азуре5*! Расскажу всё по порядку!

Во-первых, заселение! Мы приехали в отель в 24:00. Нас встретили с распростертыми объятиями. Прям на пороге забрали многочисленные чемоданы. На ресепшене всё объяснили(замечу, на русском языке), дали карточку от номера. Только мы выходить, нас сразу усадили на маленькую машинку и отвезли до номера( хотя идти там метров 30). Мы зашли в номер и ахнули! Номер огромный, всё чистое, новое. Было такое ощущение, что в номере до нас никогда никто не жил!!! Мы заказывали Делюкс номер, но потом познакомились с ребятами, которые жили в стандарт номере... Посмотрели... Номер ничем практически не отличатся, только в Делюкс площадь побольше, и душ прозрачный есть, ну и вид с лоджии отличается! Замечу, что за 100$ вас переселят из стандарта в Делюкс! Ещё отель подготовил нам маленький приятный сюрприз, так как мы молодожёны! На столике стояла бутылка красного вина и фрукты.(Это было как нильзя кстати). И понеслась))

Во-вторых, питание! Кормили однообразно, но безумно вкусно! Иногда давали больших крабов! Там есть 4 ресторана, в которые вы можете сходить по 1ому разу(система всё включено). Индийский - мягко говоря не впечатлил, особенно не берите бараньи рулетики, гадость редкостная! Китайский - вкусно, особенно лапша с морепродуктами и горячее мороженое! Египетский - безумно вкусно, особенно чичевичный супчик!!! Итальянский - как всегда вкусно! На территории очень много мест, где можно покушать в течении дня! Ещё обязательно сходите в аква ресторан(находится на пляже), закажите там бургер с рыбой... Это незабываемо)) Также есть ресторан ЗОДИАК, он работает почти круглосуточно).Сладостей очень много, мяса много, гарниров уйма, фруктов не хватало!

В-третьих, Сервис! Люди, которые работали на территории очень обходительны, ни разу не было замечено от них грубости или наглости или раздражения! По поводу чаевых... В этом отеле их можно и не оставлять, персонал не настаивает. Но всё таки советуем прикормить пару нужных людей( бармен на лоби баре, ребята на ресепшене просят шоколад Алёнка, бармен в бассейне, и уборщик номеров). Поверьте вам это откликнется!

В-четвёртых, развлечения! Сразу скажу, это отель для спокойного релакс отдыха! Дискотек там нет, шоу программ почти тоже. По вечерам на новом ресепшене - живая музыка, на старом ресепшене - мини шоу с конкурсами! Нас подобная атмосфера нисколечки не расстроила, а наоборот очень обрадовала! По поводу экскурсий... От вашего туроператора все экскурсии очень дорогие, зато с гарантией) Хотя выйдя из территории отеля вы можете наткнуться на местные агенства, где экскурсии стоят реально в 2 раза дешевле! Но как мы считаем, лучше переплатить, но остаться в целости и сохранности!(Из экскурсий советуем взять VIP морскую прогулку на яхте, супер мотосафари, аквапарк, каир) От отеля 5 раз в день ходит автобус до Наама Бэй. Там вы можете пошопиться. Но предупреждаю, тоггуйтесь до последнего! Например чемодан, который мы купили сначала стоил 100$, через 10 минут, когда мы уже собирались уходить, наглый египтянин предложил цену 30$. А лучше называйте свою максимальную цену, они сначала брыкается, потом соглашается!

Вообщем в итоге отель просто рай. Зелени много, газон нереальный(мягкий и ядовито-зелёный), много пальм разных сортов. Бассейнов куча, разной температуры и глубины! Море море море...ЭХх, какое море...Риф, рыбок миллион, и все плавают в 30см от тебя! И самое главное - русских по пальцам можно пересчитать! Лично нас это радовало! Гарантирую, что вы останетесь довольны!!!Советуем!!!

Добавлено 05.09.12 11:29 (3 660 символов в тексте)

16:26 12.09.12

Отзыв очень понравился. Хотелось бы узнать как обстоят дела с минибаром а то в предъидущем отзыве он пустой и за водой ходить надо.
А также наличие WI-FI интернет есть нет платно или нет. Ну и сейф в номере платный ли. Спасибо.

09:34 14.09.12

с 16 октября отель переходит в управление Rixos Hotels. Отель будет работать по системе All Inclusive All Exclusive (как и турецкие отели Rixos). Мини бар будет обновляться каждый день безалкогольными напитками и водой. А так же пивом. Wi-Fi предполагается во всех номерах бесплатно.

09:35 14.09.12

Сейф в номее бесплатный.

01:14 19.10.12

подскажите вход в море как

Все отзывы Natali0992 (1)