ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 134
Photos: 10
Vacation as a With family in
August 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Проведете незабываемое время! Езжайте и смотрите все своими глазами!

Были в отеле с 21 по 31 августа. Впечатления остались незабываемые! Когда нам предложили в агенстве этот отель, были некоторые сомнения. Очень помогли комментарии и отзывы, каждый день просматривала новые записи. И все же решились. И не прогадали!

Размещение. Приехали в отель около 11 часов утра, разместили сразу, номер стандартный с видом на бассейн. Сразу скажу, что с видом на море лучше не брать номера, на мой взгляд, все равно ничего интересного не увидишь, море через дорогу, часть пейзажа закрывают строящиеся бунгало. А здесь - вся жизнь отеля на виду! Вечером фонтан-шоу можно любоваться прямо с балкона.

Питание. Все понравилось. Конечно, такого оформления (карвинга овощей и фруктов), как в Турции, вы не увидите. Но и без этого впечатления очень хорошие. Молодцы греческие повара! Старались! Всегда большой выбор фруктов. десертов, мороженое есть всегда и в ассортименте ( в основном ресторане мне больше понравилось, чем в баре). Хотелось , чтобы больше было морепродуктов. Думаю, что ассортимент предлагаемых блюд будет увеличиваться по мере наполнение отеля гостями.

Персонал. Какие же греки все-таки дружелюбные! Десять раз на дню тебя встретят- десять раз поздороваются, улыбнутся! Когда мы приехали, по-русски почти никто из пероснала не говорил. Потом появилась на рецепшене девушка, которая немного говорит и понимает русский язык. В основном ресторане есть официант русскоговорящий, родом из Львова, много лет живет в Греции. И вообще, персонал, аниматоры стали чаще говорить русские фразы. Учатся! Думаю, что со временем трудностей в общении не будет.

Обслуживание. Особого внимания заслуживает обслуживание в основном ресторане и барах. Молодцы!!! Сервировка столов отличная, все красиво, стильно. Не успеете отодвинуть тарелку с одним блюдом и приступить к другому, как тут же грязную посуду унесут, причем, все делается не навязчиво, быстро. А вот уборка номеров "хромает". Почему-то полы не моют, а только подметают, и то не очень качественно, пыль на полу все-равно есть и ходить босыми ногами не очень приятно. Думали, что оставляя чаевые уборщицам, что-то изменится. Ан нет! Все также! Полотенца и постельное белье меняли вовремя. Бар в номере пополняли через день - 2 бутылки воды, 2 пепси, 2 воды лимонной,2 апельсиновой, 2 содовой, 2 пива.

Пляж. Море. Чистейшее море!!! Спокойное, красивое, видно рыбок в воде, особенно если одеваешь маску для ныряния. Пляж отсыпан мелкой галькой и песком. Босиком можно ходить, пока галька не нагрелась. Вход в море ровный, "по - шейку" можно идти спокойно.

Экскурсии. Встречающая компания у нас была Белеон-тур. Отлично! Все рассказывают доступно, интересно. Конечно, цены на экскурсии немного "кусаются", на семью из трех человек нужно 150-180 евро. А хотелось посмотреть многое... Мы ездили на обзорную по о. Родос и в Линдос. Обзорная- потрясающая!!! Гид - Леонидас - лучший!!! Отлично говорит на русском, рассказывает интересно, с юмором. Были на Прасониси - "поцелуй двух морей" - сказочное место! Вторая экскурсия в Линдос и на 7 источников - нам показалась менее интересной и более утомительной, но она больше историческая, а знакомство с историей страны очень полезно.

Развлечения. Вечером не хватало хорошей анимации. Хотя, каждый вечер была живая музыка, будь то саксофон или дуэт, исполняющий зарубежные хиты. Ходили в соседний отель "Родос Принцесс" (минут 10 пешком), зашли и вышли свободно, погуляли там. Территория, конечно, живописнее, чем в нашем отеле, очень много зелени, растений. Но очень много народа! Суета, шум. Наша "Принцесса" - само спокойствие!

Спа-салон. Отличный тренажерный зал, бассейн, джакузи, парная, плюс турецкая парная, несколько душевых кабинок. Все бесплатно. Можно посещать каждый день. Платные услуги - маникюр, педикюр от 10 до 45 евро, массажи от 40 до 90 евро, различные спа процедуры до 440 евро.

Стройка. Никаких шумов, бряков, ничего раздражительного нет. Когда греки умудряются строить - не понятно! Нам абсолютно ничего не мешало. Не готовы еще полностью -1и -2 этажи, часть бунгало, но это не помешало нам полноценно отдохнуть. Мы не обращали внимания на некоторые недоделки, мы просто наслаждались, тем, что есть.

Не бойтесь ехать в этот отель, с каким настроем вы поедете, таков и будет ваш отдых!

Rules and regulations

на дегустации вин

Hotel

Hotel territory

TRANSLATE
Added 05.09.12 11:29 (4 293 characters in the review)
Add comment
Complain

21:42 05.09.12

Полностью согласна с Вами насчёт вида на фонтан и бассейн.Есть на что посмотреть+вечером хорошо видно Музыкальный фонтан

Sign up