Регистрация: 30.07.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

1.7

Не рекомендую этот отель никому!

Начну с того, что периодически появляются хорошие, прекрасные отзывы об этом отеле, с оценками 4 и 5. Я так понимаю, что их пишут представители турфирм, чтобы продавать этот отель и перебивать настоящие!! плохие отзывы об отеле. Если вы думаете ехать или не ехать в этот отель, то прочтите все отзывы с оценкой ниже 3. Только они реально и правильно описывают этот отель. Не буду приводить много цитат и рассматривать каждый положительный отзыв, могу сказать на примере предыдущего- "питание, как у мамы" - то есть мама мяса не готовит вовсе, никогда не предлагает на завтрак горячего или хотя бы тёплого молока (возьмите на заметку те, кто едет с маленькими детьми), на завтрак никогда!! не подаёт бекон или сосиски. Как вы поняли, я сравниваю со стандартными завтраками в отелях 3*. В Белладжио их не будет! Не будет бекона, сосисок, омлета, не будет йогуртов, фруктов, не будет тёплого молока и горячего чая и кофе. Просто вообще не будет! Не будет красивой территории, не будет детской комнаты (мне она и не нужна, но просто почему то она заявлена в описании отеля )) ). Мяса практически не будет. Очень часто на обед и ужин мяса не было вообще, то есть вообще нет основного блюда. Представьте, как ваш муж или отец питается гарнирами и всё. И за это вы уже заплатили деньги. Рамы деревянные, не стеклопакеты, и все окна выходят во двор, следовательно всех бегающих и орущих детей и пьяные компании, сидящие на балконах, очень хорошо слышно. Это большой минус этого отеля. А поскольку контингент там хорваты и греки с кучей детей, которых они укладывают спать очень поздно, поскольку сами сидят компаниями до часу ночи, то отдых становится не очень комфортным (( Наверное, это самые большие минусы этого отеля - еда и шум от постояльцев. Ещё одна неправильная информация из описания этого отеля- "2-я линия, пляжный". А теперь реальность )) Возьмите на заметку семьи с маленькими детьми и те, кто любит выпить ) На пляж вам придётся идти через посёлок и автомобильную трассу (не просто дорогу, а трассу, ездят по ней машины достаточно быстро, останавливаться никто не будет), отель стоит последний, линия так 10-ая )) Дорога до моря 15 минут, опять таки по улицам, где ездят автомобили, тротуаров нет вообще. Мне с ребёнком было довольно не комфортно, постоянно приходилось оглядываться и следить, едет кто-то по дороге сзади или нет.

И обратите внимание, скоро после моего отзыва появиться хороший. Что-то типа -"распрекрасный отель, просто в сказку попали )) ". Напишут туроператоры, чтобы сохранить баланс и не дать рейтингу отеля уйти вниз )) Ждём ))

Добавлено 05.09.12 12:08 (2 559 символов в тексте)

16:45 19.03.13

Полностью согласна с Вами Ирина. Я с мужем и сыном попала туда случайно, так как в первые два дня в забронированном нами отеле небыло мест. Отвратительный отель, даже на 3-шку не тянет. У людей которых было всё включено - просто кошмар. Ужины полный отстой. Мы даже наблюдали такую картину: болгары у которых было всё включено, на ужине устроили разгром, т.е. придя на ужин кроме двух кусочков помидора и подноса с резаным огурцом ничего небыло, болгар не долго думая, с русским матом, запустил в обслуживающий персонал этими овощами. И был по моему мнению абсолютно прав. После чего вынесли только холодные макароны и картофель фри, горячего мясного вообще ничего небыло. А номер нам достался на первом этаже, можно сказать в падвале: очень сырой и холодный, тем более первые два дня шел дождь - с вечера и до середины дня и вся дождевая вода заливалась к нам вномер через так называемый подвальный балкон первого этажа.Так что в номер идти совсем не хотелось и мы в холле просидели до 23ч. на диванчике. Ездили мы в Грецию с 26 мая по 02 июня 2012г. Вообщем первые впечатления о Греции нам испортили заселив в этот отель. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВЫКИДЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ПОЕЗДКОЙ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!

20:24 09.06.13

Ирина, не преувеличивайте! Это не 10 линия...и не 15 минут идти. всё намного ближе

Все отзывы Ирина (7)