Регистрация: 05.09.12
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
августе 2012
21.08.12 - 01.09.12

Оправданные 3*

В Турции отдыхали не в первый раз.До этого ездили в 4-ки.Этот отель полностью оправдывает свои 3 звезды.

Приехали в отель в 7 утра,заселили ближе к 11.Ресепшионисты очень вежливы и милы.

Далее встреча с гидом Тез тура-Кристиной.Бессмысленно проведенный час(как обычно "лечили" за экскурсии)Мы брали в Гинзе тревел у Санька на "Арбате"все в 2 раза дешевле чем у гидов(все очень понравилось!!!брали Мира-Кеккова). Гиды всегда в отеле

Номер просторный,уютный,с большим балконом,выходящим на "Арбат". Номер староват.Нас могли заселить в номер и получше,но без балкона.Мы отказались,т.к. наличие большого балкона для нас было принципиально.Убирали ежедневно.Что очень удивило-часто меняли белье и полотенца (такого я не видела даже в 4*). Ни разу не оставляли чаевых.Деньги всегда брали с собой,во избежании кражи.

Территория отеля очень даже приличная.2 бассейна.В маленьком можно поплавать ночью.Но меня смущало одно-обычно дезинфецируют бассейны на ночь,чтобы вся смесь растворилась в бассейне до утра,они же это делают утром,когда туристы уже заныривают туда.Раствор не успевает растворится.и приходится купаться с этим порошком.Долго думали,почему же появилась у половины наших друзей сыпь-потом поняли "где собака порылась".

Кормят в Конаре на убой.

Завтрак каждый день одинаковый,на обеды и ужины наедались от пуза.Мясо,рыба,овощи,рис,фрукты,различные сладости-все есть.скажу честно кормили лучше всех где я была.

До моря минут 5-7 ходьбы.мы ходили прямо.за лежаки не платили.загорали на полотешках.Очень даже нормуль.

Отель очень выигрывает своим расположением.

На дискотеки ходили в Салинас на МУНЛАЙТЕ- бесплатно,и даже спиртное и коктейли нам были бесплатны. Я была и в Ауре и в Инферно - не ахти,сплошная толкучка и танцы вокруг столика за 20 $ меня не впечатляли.

В общем отдых провели на 5+,за очень символическую плату!

Добавлено 05.09.12 13:35 (1 840 символов в тексте)

07:15 06.09.12

Аура и Инферно отличные клубы, судя по вашему отзыву, вы экономили на всём:):) даже загорали на полотенцах, смысл ехать заграницу и экономить! езжайте за бугор

10:29 06.09.12

а почему бы не сэкономить,если можно сэкономить))))))

10:36 06.09.12

А так,сама решу куда мне ехать и на что мне тратить деньги.на счет клубов-на вкус и цвет....

09:31 23.09.12

Если не секркт - на сколько дней ездили и почём путевки брали? (тоже хотим лететь через Е-бург)

18:51 24.09.12

Даша.спасибо за отзыв, я в принципе такого-же мнения об Аурах,Инфернах и Кристаллах))) Мы живём в Москве и чем-либо из ночной жизни нас удивить трудно))) Инферно мне реально не понравился... Обязательно схожу в Салинас)))