Регистрация: 06.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
18.08.12 - 01.09.12

Доброго всем времени суток! отдыхали - я, муж, трое детей...

Доброго всем времени суток! отдыхали - я, муж, трое детей (2 года,5 лет и 17 лет).

территория отеля зеленая, компактная (не маленькая).

у нас был номер категории вилла. очень просторная и светлая. уборка оставляет желать лучшего (но мы на это внимание не обращали, все равно ходили обутые, да и у детей ноги всегда в песке были)))

Дрес-кода как такового в отеле нет, даже на ужин приходили в шортах и майках, и не только женщины, но и мужчины. Были некоторые гости, которые ходили на шпильках и в коктельных платьях, но это скорее исключение.

питание супер! всегда можно выбрать что-нибудь новенькое. есть отдельный зал для детей (с большим TV и DVD,показывали мультфильмы). детей накормить можно, голодными не были. маленький минус- нет обслуживание в номерах (в ресторан надо ходить самим).. мы столкнулись впервые.. поясню - опоздали на обед, хотела заказать в номер для ребенка покушать, сказали, что "не предусмотрено, приходите в ресторан, вас там покормят"..

Персонал в отеле в основном говорит по-немецки, английский кое-кто понимает. улыбаются по мере возможности, очень много работы, так как отель заполнен был полностью (хотя видно это было только на ужине, в ресторане)..

Самый большой плюс отеля -это море, не пляж, а именно море.. вода наипрозрачнейшая, дно видно даже около "буйков", даже когда волна, вода около берега не мутнеет. просто супер!

Добавлено 05.09.12 13:38 (1 369 символов в тексте)

00:51 08.09.12

Очень странно, что Ваш самый дорогой по цене вид размещения- Вилла( который предполагает отдельный пляж и бассейн), не обеспечил Вас качественной уборкой. Мы были очень довольны 2- комнатным номером junior suite в 3 корпусе с огромной лоджией и потрясающим видом на море и бассейн. Убирали очень качественно, и даже лоджию. Номер стоил своих денег.

Все отзывы G1Olga1 (8)