Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Классный отель!

Отдыхали и сыном (4 года) с 13 по 29 августа 2012. Общее впечатление - замечательный, очень уютный, компактный, ухоженный отель! Прибыли в отель в 7 утра, в номер заселили в 9.30, номер достался на +1 этаже с видом на детскую площадку и море. Номер просторный, ЖК-телевизор, для ребенка - полноценная кровать. Удобная, новая мебель, ежедневная уборка номера, смена белоснежного белья, пополнение мини-бара.

Отдыхающие, в основном - россияне, украинцы и казахи. Молодые пары, очень много семей с детьми разных возрастов, пенсионеры парами или с внуками. Персонал почти весь русскоговорящий. Питание разнообразное и, на наш взгляд, ориентировано на привычки питания наших соотечественников (на завтрак - 3 вида каш; пельмени, баранина, телятина, говядина, индейка, курица, языки, картофельное пюре, много овощей и разнообразных фруктов...). Официанты улыбчивые, работают на износ. В обед и на ужин в ресторане очень много народа.

В бассейнах не купались. Море великолепное, чистое, прозрачное, вход в море - галька, неплохо для детей использовать тапочки для купания. Понравились прогулки на яхте к древнему городу Олимпос (с посещением развалин) и в бухту Фазелис. Великолепные впечатления остались от подъема по канатной дороге на гору Тахталы и от рыбалки.

Огромное спасибо аниматорам, команда работает очень слажено, не дает скучать. Несколько раз в неделю на вечерних шоу выступали приезжие артисты (китайский цирк, прыгуны из Кении, грузинские акробаты, бальники из России) - выступления просто супер!

Во время отдыха было только одно серьезное огорчение - на 11-й день заболел ребенок (ангина, с температурой 39,4С). Было очень страшно оказаться в чужой стране с больным ребенком. Пришлось активировать страховку. В отеле в течение дня постоянно находится русскоговорящая медсестра, приезжает отельный врач. Поскольку температура не снижалась, ездили для обследования в больницу в Кемер, там сдавали анализы, пробыли для наблюдения 4 ч, и после снижения температуры нас отвезли в отель. Слава Богу, назначенные препараты быстро помогли, и уже через день ребенок пошел на поправку и купался в море. А к отъезду мы уже старались не вспоминать о болезни.

Вылет задержали на 10 часов (компания Пегас). Персонал пошел навстречу, нам разрешили остаться в номере до 16 ч,(с доплатой 50 долларов), огромное спасибо!

В общем, отдых несмотря ни на что, удался. Классный отель, чудесное море, прекрасный вид на гору Тахталы, Просматриваем фотографии, и очень хочется вернуться на следующий год!

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Комментарии к отзыву (0)

Турист
17:41 21.09.12
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (1 441) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
belka-71
Россия