Регистрация: 05.09.12
августе 2012
27.08.12 - 03.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Тихий УЖАСсссс

Отдыхали семейной парой с 27.08-03.09.12 Прилетели. Встретили. Посадили в автобус- буханка. Отвезли человек 8 по отелям и самые последние выгрузились в нашем отеле. Все нам улыбаются, тут же принесли чай каркаде, одели венок с цветами на шею и дали заполнить карточку посетителя отеля. Я даже выучила их "доброе утро" , были вежливы, приветливы. Во общем были настроены на отдых !И тут началось........ Нам дали номер302, попросили чувака , звали его MAHER ( запомните это имя навсегда, в будущем Вам спасет кучу денег)на ресепшене показать нам этот номер, он пометался между двумя компами и пошел нам показывать номера. Заходим в номер 302 он стандартной как и на сайте, и тут он распахивает шторы и перед нами просто в упор открывается вид на стройку, от испуга я даже не помню был ли там балкон. Я отскочила от окна и просто в ужасе спросила, а другие номера есть? Он повел нас в номер 521 все тоже самое в номере, но когда он открыл шторы была также стройка, но чуть слева, пальмы, которые закрывали два метра моря которое виднелось в дали. Мы его спросили, есть ли еще выбор номеров, он ответил, что больше ничего и нет, мы решили остаться в этом номере и тут......... Он нам говорит 150$ !!!!! Мы в шоке!!! Вот за это?????150$????? Он говорит, что на бассейн вид стоит 40$ дополнительно в сутки. Он просто не оставил нам выбора и нам пришлось отдать ему 150$. И тут он стал нам объянять четко на русском, чтобы об этой сумме никто не знал, все должно быть тихо тихо, никому ни слова. Меня это очень напрягало и настроение испортилось. Мы заселились. Прожили сутки. Были на море и все стало налаживаться. Море потрясающее. На след. день мы встретились с нашим гидом Исмаилом. Он спросил все ли в порядке с номерами всех ли все устраивает? Я сказала ему, что хотела бы с ним отдельно поговорить на счет этого. Он рассказал нам о экскурсиях. Мы купили у него на 1.09.дайвинг 55 $ с человека. Когда мы остались с Исмаилом один на один, мы объяснили ему ситуацию про 150$ которые отдали MAHERу, Исмаил вытаращил на нас глаза спросил дал ли нам чек, конечно нет. И говорил нам, что это не легально, нам вернут наши деньги, этого чувака уволят за это. Мы были сами обалдевшие от происходящего , но в тоже время были рады, что нам вернут деньги. За пару дней отдыха мы познакомились с тремя парами русских и были в шоке этот MAHER с них взял 200$, 300$ мы все пришли к Исмаилу все всё рассказали и типа Исмаил начал суетится по поводу наших денег. Он приходил и говорил нам, что MAHER утверждает , что он брал только лишь 20$ и ни копейки больше, мы были все возмущены и требовали вернуть нам деньги. Вообщем эта история закончилась тем, что Исмаил, перестал появляться в отели, обещал нам всем встречу назначал время и не приходил. А в последний вечер, когда мы уже все понимали, что денег мы не увидим. Мы ему позвонили он нам сказал, мы все врем про деньги, что MAHER порядочный и никаких денег с нас не брал и вообще мы русская мафия и проблемные туристы. Короче говоря, море все неприятности сглаживала. Дайвинг классный. Уборка в номере нормальная, лебедей действительно даже за деньги не делали. Да ну и ладно. Ходили на массаж релакс, муж на тайский полный отстой. Содрали 170$. Воду в ресторане берите только запечатанные бутылки. Осторожна на мелководье могут быть ежи. На дайвинге была пожилая пара, не знаю из какого отеля , но из гида в отеле звали Мухамед, они него купили экскурсию в старый город, он их кинул. На экскурсию они так и не попали и с ними он больше никогда не общался, скрывался. Да забыла написать не в коем случае не пользуйтесь мини баром в номере, мы съели два сникирса и выпили одну банку пепси, при выезде из отеля нам выставили счет, что мы опустошили весь мини бар, причем даже распивали нам по датам. Мы были в шоке, подняли скандал и оплатили только то, что мы съели. Больше никогда туда не поедем!!!!!!!!!!ни за что!!!!!!

Добавлено 05.09.12 14:20 (3 859 символов в тексте)

20:47 12.09.12

Египтяни забавные :)

21:47 15.09.12

Это не носильщик нас так кинул, а позорный админ.Перед тем, как туда лететь я проштудировала все отзывы и ни кто даже не писал о деньгах.Я уверенна не мы первые, не мы последние дали ему такие деньги. Когда мы познакомились с русскими у которых о взял баксы, я их спросила, посему они молчали о деньгах, когда их Исмаил спросил,всех ли всё устраивает с номерами. Они ответили мне, что посчитали это нормой в этом отеле. Причем я заметила такую вещь, если у вас в паспорте нет печати, что вы ранее были в Египте, то денег с вас точно сдерут.Все кто пострадали от этого придурка MAHERa, все были впервые в Египте

21:47 15.09.12

09:31 28.04.13

русский язык нужно подучить!!!

17:37 12.04.21

Тебе?

17:42 12.11.13

Собираемся в Пальмс всей семьей, были в Бароне в прошлом году. Читаю отзыв и офигеваю с наших людей! Надо же быть такими наивными и хлопать ушами или глазами, или не знаю уж чем! Надо же хоть иногда включать мозги перед тем как открывать кошелек! Всем удачного отдыха и не быть лохами!

22:08 01.09.14

Шедеврально! Я прям представляю как кинулся гид Исмаил к тому чуваку, что денег с вас столько срубил! А когда вы рассказали ему про других потерпевших -это был самый счастливый день в его жизни (после того как Манеr поделился с ним по-братски,чтобы Исмаил его не сдал)))).С мини баром уже достали людям отдых портить( приписывать то, что не съели).Будьте бдительны!

Все отзывы Юлия (3)