Регистрация: 23.07.12
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
августе 2012
05.08.12 - 19.08.12

Первый раз хочу вернуться в Турцию, и именно в этот отель

Доброго всем времени суток!

Хочу рассказать о своих впечатлениях, посетив отель.

Начну по-порядку.Путешествовали мы семьей (я, муж и дочка 5-ти лет). Приехали мы в отель около 23:00.На рецепшене сразу же одели браслеты, дали магнитную карточку от номера, погрузили багаж на тележку и повели в номер. Мы покупали путевку в Daima resort, а повели нас в Daima Biz resort ( мы уже приготовились возмущаться).Но нас привели в шикарный 2-х комнатный номер на 3-ем этаже(покупали мы стандартный номер), Это было очень приятно.Затем мы пошли обследовать территорию отеля и подкрепиться (поздний ужин начинается с 23:00 до 06:00 утра).Ассортимент блюд был ночью небольшой , но этого было достаточно чтобы хорошо поесть после дороги.

Утром пошли на пляж (подземный переход на пляж практически незаметен, идешь по тоннелю стены , которого разрисованы рыбками, русалками, морскими коньками и т.д. ).Пляж не огромных размеров, но этого достаточно. чтобы все разместились, лежаков всегда всем хватало.Море замечательное, чистейшее. теплое, не плавает ни какой грязи. бумаги. Вход в море усыпан довольно крупной галькой, но нас это никак не огорчало, благодаря тому , что пляж галечный, вода остается прозрачной, даже при сильных волнах.

Питание разнообразное:много овощей, несколько видов гарнира, мясо: телятина, говядина, баранина, индейка, кура, рыба: дорадо, сибасс; фрукты: персики, арбузы, дыни, сливы, бананы, яблоки, виноград, груши.Все очень вкусно.Всегда можно было накормить детей (мы ездили 3-мя семьями с детьми 5-ти лет), а сами понимаете, накормить 5-ти летних детей нелегко, нам это замечательно удавалось. Шеф-повар бегает постоянно проверяет в ресторанах качество и количество пищи.На пляже мы обедали(выбор меньше, чем в основных ресторанах, но достаточен) .Завтракали мы в ресторане отеля Daima Biz resort(не очень понравилось, что было душновато в ресторане, а столиков на улице было маловато), ужинали мы в ресторане отеля Daima Resort (большой зал, хорошо работает кондиционер, много столиков на улице).

Обслуживающий персонал очень приветливый, дружелюбный, внимательный.С некоторыми из них мы сдружились, а прощались чуть ли не со слезами на глазах.Очень хочу обратно.

Хорошо придумано. что все развлекательные мероприятия вынесены к пляжу, поэтому на территории, где расположены корпуса вечером тихо, и дети спокойно могут спать.

Убирают в отеле очень хорошо, постоянно носятся со швабрами, а вечером так все отмывают, что ни каждый так дома моет.Тщательно чистят бассейны, ни от кого ни разу не слышала, чтобы были проблемы со здоровьем после купания в них(я имею ввиду конъюктивит и т.п.).Дочка не могла пройти мимо бассейнов , идя на пляж (а их в отеле 10, вместе с "лягушатниками"),проблем со здоровьем не было.А часто в больших отелях бассейн-это серьезная проблема.

Любителям массажа, спа-процедур и т.п. рекомендую сходить в спа-центры, которые есть и в обоих отелях.Я была и в одном и в другом, очень понравилось.Массаж делали профессионально(я сама врач), после него летала "на крыльях", всевозможные маски тоже хороши.

Мини-клуб работал отлично, девочки занимались детьми замечательно.Анимация вечерняя понравилась (ярко, музыкально, зажигательно).В течении дня аквааэробика, степ-аэробика, танец живота и т.д.

Очень рекомендую данный отель для отдыха.Возникли вопросы спрашивайте.

Ой, извините, муж сказал, что нужно дописать про напитки.Круглосуточно можно было употреблять джин, мартини, виски, бейллис, ром, различные коктейли.Теперь вроде бы все.

Добавлено 05.09.12 14:43 (3 484 символов в тексте)