ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a With friends in
August 2012
27.08.12 - 03.09.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Отель понравился!!! Отдыхали с подругой и 7-милетним...

Отель понравился!!! Отдыхали с подругой и 7-милетним ребенком. Вылет прямой из Киева. Прилетели утром, доехали в отель! Разместили нас без ожиданий! номера дали друг возле друга - как мы и просили....без каких либо доплат! Браслетов не дали никому. Никто не спрашивал номера комнат ни в ресторанах ни на баре!

Номера просторные, хотя мебель не очень новая. Уборка проводилась ежедневно и качественно: меняли постель, полотенца! Приятно поразила ухоженность отеля, целыми днями персонал что-то убирал и чистил, много цветов и зелени. Очень большой пляж, лежаков очень много, хватит на всех даже при полной загрузке отеля. Целый день дежурят спасатели, которые помогают выбрать лежак и расположиться поудобнее. Пляж галечно-песчаный....но это не смущало! Море очень красивое, теплое, приятное! Пару дней были волны но это не мешало купаться! на плаже не обязательно занимать места в 6-ть утра.....до 8-ми часов мало кто туда выходит! Мы всегда могли найти лежаки!

Те, кто помешан на питании....и таскает тарелки из которых все сваливается - там делать нечего! Несколько раз мы ужинали в отеле....но было не проблемой взять такси и поехать в Кемер.....отличный ресторан Тропикана....очень приятно и вкусно! Персонал бегает возле тебя как возле королевы! Завтрака и обеда нам вполне хватало!

Бармены - молодцы, угощали от души!!!! Бокалы чистые, пить приятно. Чаевые оставляли, но не часто. В рестораны А - ля - карт мы ходили один раз, нам все вкусненько приготовили, подали. И даже для нашего привередливого ребенка сделали картошку фри, которую не подают в ресторане!

Анимация была нормальная. Утром - аквааэробика и гимнастика у басейна, потом игры! Вечером - развлекательные программы, диско, пенная вечеринка.

Особая благодарность аниматорам! Касперу, Орко, Насте, Кристине, Лене и всем всем! Они все молодцы! Приветливые, улыбаются, пытаются расшевелить народ, который целый день как тюлени лежат с недовольными лицами! А таких было много! Как сказала моя подруга - Что эти люди делают на отдыхе с такими лицами?:) Активничали в основном ребята из веселых компашек! Тем кто приехал отдыхать - было весело! Лично я сняла один ролик, который мне очень подымает настроение)))) аниматоры всегда находили время для каждого1 даже если ты подошел с вопросом, который не из их парафии - они подскажут, посоветуют и помогут! Молодчинки!

Загорали и купались в море и теплом бассейне (2-ва больших), ветра практически не было, только два дня. Ребенка на горки отпускали и не боялись! У бассейна всегда было несколько спасателей, которые все время наблюдали! Никто не делал вид по типу - что я тут делаю!!!!!

Территория очень большая, зеленая, все подстригают и поливают! много мест где ты можешь присесть за чашкой кофе!

мы попали на День Независимости! Были обалденные салюты, у главного бассейна вывезли большой и вкусный торт! Все пели, поздравляли и веселились!

никто не напрягал с разнообразными поездками на шопинг, хождениями в бани или массажи!!!! Это только если понимают, что Вы ведетесь и Вас можно развести!!!!

Алкоголь рекомендую брать только в баре у бассейна! И желательно сразу оставить хорошие чаевые, тогда не будет разбавленное! но мы делали проще - покупали на наш вкус в маркете, что хотели и нам без проблем открывали на баре!!!!

В целом мы были настроены хорошо отдохнуть, накупаться и повеселиться! Мы это сделали! Кто хочет отдохнуть - тот упустит разные мелочи!!! А кто хочет найти изьяны - найдет их и в отеле хоть 7-мь звезд!!!

TRANSLATE
Added 05.09.12 15:02 (3 472 characters in the review)
Add comment
Complain

13:46 06.09.12

Добрый день,TATJANA ,
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв, оставленный о нем. Мы очень ценим Ваше мнение и стараемся повышать качество предоставлаемых отелем услуг, учитывая все пожелания наших гостей. Будем рады новым встречам с вами в отелях сети Majesty.
С уважением, Мажести Мираж Парк.

Sign up
Previous rate