Регистрация: 04.09.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2012
18.08.12 - 29.08.12

Мы были в этом отеле с 18 по 29 августа и так по порядку...

Мы были в этом отеле с 18 по 29 августа и так по порядку:

1) В аэропорту встретили и быстро довезли до отеля, когда было расселение впереди меня женщина положила 10$ в паспорт, но их не взяли. Номер дали не плохой, была сломана задвижка на окне, не работал пульт от ТВ, текла вода в ванной на пол. В течении минут 15 нам все это сделали, за исключением воды в ванной(но это нам не мешало, кидали просто полотенца на пол) Сразу замечу у нас в номере КЛОПОВ, как до этого писали, на было. Жили в главном корпусе на 2 этаже. Если сильно придираться, то есть к чему, но нас все устраивало, в номере только спали, мылись и переодевались.

2) Питание: всегда мясо, рыба, курица, рис, картофель, макароны, разные овощи и фрукты, торты и другая выпечка, также еду готовят на улице на решетках. На пляже дают хот- доги, мороженое( наших детей даже пускали к холодильнику и они сами накладывали) Питаться можно практически круглосуточно, алкоголь круглосуточный

3)Пляж: пляж песчаный, вход хороший, особенно для детей. На пляже есть детский клуб где с детьми занимается аниматор Яна с 10.00 до 18.00( с 13.00- 15.00 перерыв) Точно также работают все аниматоры(развлекают отдыхающих: игры в море, стэпаэробика, латина, аквааэробика, гимнастика, танец живота, дротики) ребята все приветливые и очень веселые. Отдельный привет Kasimу и Вике)))

4)На экскурсию ездили на остров "Утопия"- советую нам понравилось, правда потом нам сказали, что если у Пегаса брать, то очень дорого получается( они нас в первый день загрузили, мы и поторопились)

5) Каждый вечер есть детская дискотека с 20.30, по окончании детям показывают мультфильм

В 21.30 начинается аниматор шоу, а после него дискотека до 3.00

Минус Пегасу:

Мы должны были улететь 29.08 в 18.30, но они взяли и перенесли рейс на 6.30( из отеля нас уже ночью в 2.50 увезли) испортили нам последний день отдыха, а мы еще и не из Москвы, пришлось с 2 детьми сутки в Москве на вокзале поезда ждать!!! Если вы летите через Москвы надо это учитывать.

Добавлено 05.09.12 17:15 (1 995 символов в тексте)

14:00 06.09.12

Скажите пожалуйста,нигде не могу найти в отзывах-есть ли там кораллы и рыбки или море скучное?Стоит маску брать или нет?

17:49 07.09.12

У отеля в море кораллов нет, рыбки мелкие и те у берега и только за ноги кусаются))))) Кораллы и рыбки( их даже можно попробовать половить, покормить)можно посмотреть только если на экскурсию ехать, а маски там нам давали)

17:31 27.08.24

Все отзывы asyaya (1)