ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Спокойный и душевный отдых на твёрдую 3,5*

Отдыхали с мужем с 19 по 26 августа, так сказать "медовый месяц", и не пожалели о нашем выборе.

По отзывам об отеле было неоднозначное впечатление, но в реальности были приятно удивлены. Уровень отеля конечно не 4*, но твёрдые 3,5*.

Территория отеля красивая и экзотичная для нас, пальмы, цветущие вьющиеся кусты, апельсиновые деревья, очень приятная атмосфера и вид с балкона.

Разместили нас в отдалённом корпусе, но это и хорошо, не мешала музыка из бара и анимационные представления. По русскоязычным соседям мы потом поняли, что размещают на территории отеля скорее именно по этому признаку :) оно и не плохо.

Что касается номера, то действительно мебель оставляет желать лучшего, кровать монументально вмурована в пол, тумбочки предпенсионного вида и т.д. телевизор малюсенький. Подушки немного похожи на блинчики из перьев(если есть возможность, советую брать подушки с собой). Посмотрели на это и решили не принимать во внимание, и наслаждаться отдыхом.

Мы отдыхали по системе завтрак+ужин(HB), питанием вполне довольны, уточняю особенности, на завтраке вы можете пить любые напитки, а на ужине напитки необходимо оплачивать дополнительно(по желанию пиво, вино, соки).

Уборка в номере была ежедневно, и смена полотенец. Постель меняли 2 раза за неделю, считаю вполне нормально.

Ходили на пляж, минут 10-12 неспешным шагом, очень красивое море, камушки никак нас не смущали, так как благодаря советам заранее прикупили "коралки", силиконовые тапочки. Проживая в Одессе на Черноморском побережье отметили для себя существенную разницу и в чистоте моря и пляжа и в отсутствии неприятных запахов и водорослей. Изумрудная водичка, небольшие волны и сказочное солнышко...эх! Но вот только, прошу не забывать о солнцезащитных средствах для щадящего загара!

Отдельно хочу отметить мини-маркет при отеле и его весьма любезного хозяина, мы приехали в отель довольно поздно после прилёта и даже не имели бутылки питьевой воды. Когда оставили чемоданы в номере, решили поскорее приобрести воду и какие-то снеки. Подошли к мини-маркету и увидели хозяина, который помыв предварительно пол в магазине, уже закрывал двери на замок(окончание работы мини-маркета в 23:00), но для нас сделал исключение и любезно вернулся и предложил нам водичку и печенье.

В итоге, при последующем отдыхе на о. Родос, вполне вероятно остановим свой выбор на этом отеле.

Entertainment and sports

Hotel

Entertainment and sports

Hotel

TRANSLATE
Added 05.09.12 17:59 (2 350 characters in the review)
Add comment
Complain