Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
августе 2012
13.08.12 - 21.08.12

3.7

подпишусь под каждым словам предыдущего отзыва

Нигода не писала отзывы по отелю. Но прочитав предыдущий отзыв поняла,что турист очень объяктивно дал оценку,поэтому захотелось поддержать его отзыв и поделиться своим впечатлениями. Во-первых номера новые, большие и это единственное что заслуживает внимания в этом отеле.

Размещение моей семье в отличие от наших друзей прошло довольно быстро дали номер (с видом на море) . Пожалели у нас был маленький ребенок. С остальных ждали денег, после чего номера быстро освобождались.

Анимации нет вообще.

Еда на уровне столовки, но не 5 отеля. выбора нет- в основном курица. В обед подобие шаурмы из курицы или какой-то колбасы. Посуды вечно не хватает, к тому же чистотой она никогда не отличалась. В ресторане очередь. И если к началу трапзы не пришел, то по основному блюду (как правило курица только на мангале) готовься услышать финиш.

По поводу инфекции переболели все и именно инфекция была такая как описывалось выше в отзыве. Более того даже одна из аниматоров говорила,что они жаловались в администрацию по поводу инфекции в басейне. К всему прочему в последний день маленький ребенок отравился поев их мятой картошечки (другого в ужин не ели).

Обратно улетали рано утром пришли на рецепшен накануне вечером в 20.30 попросили на утро сухпоек. Сказали, что нужно предупреждать заранее, при этом заранее об этом нас никто не уведомлял.

За весь отдых 9 дней номер убрали один раз, так как до нашего номера очередь почему-то подходила только часам к 14.30 - 15.00, именно тогда когда у нас спал малыш.

(извиняюсь в случае наличия ошибок орф пишу с телефона)

Резюмируя отель явно не соответствует заявленному уровне. За

Исключением номеров.

Добавлено 05.09.12 18:58 (1 652 символов в тексте)

19:51 05.09.12

Здравствуйте, cananna! Спасибо за оценку моих творений. Считаю, что люди должны знать правду. Тем более, что бесплатно туда никто не прилетал. Варианта 2: либо владелец отеля предпримет меры к улучшению обстановки, либо в следующем году к нему даже за такие деньги не поедут (не говоря о повышении цен, характерных для новых отелей после рекламы). А ведь обычно новые отели "из кожи вон лезут", чтобы заработать себе ИМЯ... Но к Селекту это, к сожалению, не относится.
И для всех - одно пожелание - "Будьте здоровы!!!" (Как известно - здоровье не купишь, а потому - надо его беречь :- )

13:41 15.09.12

Здравствуйте Уважаемые гости! Спасибо за потраченное время и за Ваше мнение. хотелось бы разъяснить некоторые моменты. Даже если Вы не успели заказать ланч-пакет по каким-либо причинам, с 23.00 и до 03.00 ежедневно в основном ресторане открыт ночной буфет. Где Вы можете перекусить и взять с собой в дорогу бутерброды и овощи.
По поводу уборки, возможно у Вас горела красная предупредительная лампочка, в любом случае если бы Вы обратились непосредственно ко мне или на ресепшен, мы проконтролировали данный вопрос.
Анимация в данный момент выполняет в полной мере свои функции.
Всего Вам доброго! С уважением, менеджер по работе с гостями.

13:41 15.09.12

Анимация в данный момент выполняет в полной мере свои функции.
Всего Вам доброго! С уважением, менеджер по работе с гостями.