ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 8
Readership: 8426
Photos: 23
Vacation as a With family in
August 2012
16.08.12 - 28.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем доброго времени суток! Неделю назад вернулась именно...

Всем доброго времени суток! Неделю назад вернулась именно из этого отеля в Турции! Отдыхали с мамой, в Турции были впервые и нам все понравилось! Отель - отличный, море - чистое, голубое, ласковое, при входе - есть плиты, но есть собственный пирс - так что если плавать умеете, то это не проблема, еда - вкусная и съедобная, ни разу не отравились и даже желудок не болел)

Было пару моментов, испортивших настроение - это поездка на фабрику кожи, которой кстати в Алании нет)) так что не покупайтесь на этот дешевый тр;юк! Магазин - очень дорогой, даже с учетом их "скидок" - отдают за 1000$, причем смотрят на своих посетителей как на полных идиотов, пытаясь опоить "чаем". Очень не советую туда ездить - только настроение испортите и время потеряете!

Второй неприятный момент - ужасный гид Шаин, который абсолютно не корректно ведет себя по отношению к отдыхающим...Такие гиды - позор для Coral!

В то же время - были и приятные моменты - экскурсии можно покупать на пляже у Аллы - представителя местного турагентства - получается дешево и мило))

Есть прекрасный текстильный магазин Nikita, если вам нужен теплый бамбуковый плед, чудесные полотенца - направляйтесь смело туда. Цены - вполне реальны и фиксированы. Можно расплатиться картой.

Приятного отдыха всем!

магазин Nikita

море

это я)

TRANSLATE
Added 05.09.12 19:45 (1 269 characters in the review)
Add comment
Complain

08:53 06.09.12

Здравствуйте! спасибо за хороший отзыв! едем с мужем 29 сент. на 2 недели в этот отель. расскажите пожалуйста немного про диско. под открытым небом или в помещении? вход бесплатный? и расскажите если не сложно примерно цены на экскурсии у Аллы? заранее спасибо за ответ

12:15 06.09.12

Ирина, добрый день! пожалуйста) рада помочь)) дискотека проходит на территории отеля, вход бесплатный, платные - напитки, но их можно и не брать (на ваше усмотрение). Идет до 4-х утра, музыка достаточно примитивна - в основном вся электронная, на дискотеку приходят все желающие со всей Алании+туристы с других отелей - так что бывает всякий сброд...Однажды организаторы дискотеки устроили "пенную" диско на пляже (10$), и вот она была платная, правда пены там так и не было...Цены на экскурсии у Аллы - от 25$ за человека. Мы за такую цену попали на экскурсию 1-дневную на яхте и на джипах, там нас кормили бесплатно, уложились в 100$ - достаточно бюджетный вариант) Хорошо вам отдохнуть!

20:32 06.09.12

спасибо огромное!

09:15 07.09.12

дискотека кстати под открытым небом)

19:58 23.10.12

дискотека-полная ж...па.Ди-джей-неадекват полный и не профи, а точнее профан Ставит музыку не соответствующую отдыхающим. Я не знаю сколько надо выпить, чтобы танцевать под такое.Практически не ставит русские танцевальные хиты или танцевальные хиты 90-х, но зато ставит все турецкое. На диско приходят местные работяги, персонал, сидят и смотрят Из Алании там ни кого нет ( в Алании полно клубов куда прикольней)

20:09 17.04.13

чтобы слушать хиты 90 ходите в России на дискотеки кому за....Нормальная дискотека,ставят клубные хиты..турецкой музыки не много..

Sign up