Регистрация: 16.07.12
августе 2012
22.08.12 - 29.08.12

Отличный отель.

Добрый день, отдыхали с супругой с 22 по 29 августа.

В отеле уже второй раз, за три года ни чего не изменилось... разве только стало лучше.

Встретили очень хорошо , дружелюбно. Разместили моментально. Из-за полной загруженности отеля не было хорошего номера как мы и просили для повторных гостей отеля. На утро следующего дня номер нам поменяли на более лучший с двойной кроватью в новом корпусе 3...были очень этому рады, но остались в 6 корпусе(очень он близко к бассейну и рестику, что нам очень нравилось!) В номере по приезду нас ждала корзина фруктов , было очень приятно!)

Хочу отметить самый главный плюс данного отеля это Сервис, чувствуется хороший руководящий и грамотный менеджмент. Все с улыбкой, все качественно, обслуживание на высоте, все дружелюбны, хотят угодить без корысти, денег за услугу не просят. отдых прошел замечательно. Публика отеля очень интеллигентная... в основном одни европейцы: англичане, итальянцы и немцы, все ведут себя очень прилично. отель подойдет для семьи с детьми, собираемся в следующем году с малышом)) Детские комнаты, дискотеки, лягушатник для плавания, все что надо. Для молодежи очень много веселья на сохо сквер. скучать ни кто не будет!)

РЕКОМЕНДУЮ.

Привет аниматорам Насти и Богдану... и нашей большой компании ОКСАНЕ, ВОВЕ, ДИМКЕ и Лешику))

Развлечения и спорт

Добавлено 05.09.12 20:32 (1 301 символов в тексте)

12:51 25.03.13

Подскажите пожалуйста, действительно ли вечером в ресторане в спортивной одежде нельзя поужинать, а то у меня супруг ходит только в спортивной одежде, а мы уже взяли путевку?