Регистрация: 10.06.10
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
сентябре 2012
29.08.12 - 05.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Нормально... но....

С питанием беда... как в песне... оно вроде есть, но его вроде нет.. Очереди как в мавзолей, До этого отдыхали 4 раза в 4-ках, но ТАКИХ очередей не было нигде.. Причем там тупо общая очередь за едой, а не просто за мясом Без преувеличения человек по 30- 40, тихий ужас, поэтому мы предпочитали приходить в середине приемов пищи. И не сказала бы про дикое разнообразие

Все остальное хорошо, море теплое, пляж отличный

Добавлено 05.09.12 21:34 (422 символов в тексте)

11:08 06.09.12

Подтверждаю. Питание не очень в этом году. В том году отдыхали в Белинде, было лучше. Рыба на гриле за 2 недели была всего раза 3, в прошлом же году чуть ли не каждый день. Блинчики на утро в прошлом году каждое утро, в этом-опять же раза 3-4.. Еще делали утром омлет с начинками, а могли бы хотя бы через день то омлет то яичницу..И очереди это да...

14:50 06.09.12

Да уж, где же раньше были такие отзывы, ни ногой бы туда, да еще и с ребенком.

11:38 09.09.12

Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста, в каком корпусе лучше разместиться?Спасибо

13:27 09.09.12

Что толку корпус, когда очереди везде, лежаков нет и т. п.
Должна же администрация отеля учитывать заполняемость и от этого выстраивать работу персонала.
Как, кто-то тут сказал, лучше дома за такие деньги, еще и по девочке в час вызывать каждый день.
Море, оно и в Крыму море, а вот с остальным беда, но если и здесь такая же беда, то пипец.

10:41 10.09.12

Добрый день .
Подскажите пожалуйста , в какой валюте лучше взять с собой деньги доллары или евро .
Вроде всегда брали доллары , а щас говорят что лучше евро , а доллары берут по плохому курсу .

22:48 14.09.12

На счет лежаков!! Я поражалась одному как это количество лежаков не соответствует количеству туристов в отеле??? Лично я брала полотенца с дома и мы несколько дней загорали на песке на полотенцах))) потому что по другому никак!Это большое упещение администрации.. они должны были учесть 100% заполненость отеля... и вот эта 100% заполненность сказывалась во всем .Помню минут 15 стояли ждали тарелки пока принесут в очереди! Смех и годи!Я так еще не отдыхала! Лично я считаю что мы плотим деньги и должен присутвовать хотя бы элементарный сервис!

20:30 19.09.12

Очень жаль, что не попались такие отзывы до покупки тура. Многие годы ездим отдыхать, но такого еще не видели.Жаль выброшенные деньги и неполноценный отдых.Море морем конечно-это замечательно, но человеческие условия отдыха тоже важны.Вы пробовали помыть ребенка в такой душевой кабинке? Это надо быть циркачом. А накормить его в такой столовке? Или у кого то повернется язык назвать это рестораном??????

Все отзывы Ирина (1)