Регистрация: 01.08.13

августе 2012
07.08.12 - 20.08.12

2.3

информация для туристов

Постараюсь написать коротко. Отель вполне хороший. Много ожидать не стоит. Есть в номере все необходимое - кондиционер, большая кровать, всегда горячая вода. Придраться всегда к чему-то можно, нужно понимать зачем вам туда ехать. Оставите 1 доллар на чай, так будут вылизывать комнату.

В первую очередь там шикарный пляж, как на картинках и океан. Погода была прекрасная все время, как и океан. С мая по октябрь там сезон, погода не заказываеться конечно, но едьте и не бойтесь.

Еда в отеленам абсолютно не понравилась, взяли только завтраки. Прекрасно покушать можно на пляже, 100 метров налево. Там есть несколько кафе, нам само больше понравилось в сильвере (no name restaurant). Цены - пиво 2,5 дол, большая порция креветок с картошкой и салатом - 7 дол, кальмары с картошкой и салатом также, лобстер - 20 дол, большая рыба с гарниром - 10 дол. Еда есть как острая так и неострая, так что бояться не надо, просто при заказе говорите чтоб не острое было.

Кафе работают одно до 12 второе до 2 часов ночи. Если что можно мотнуться в город на тук-туке, стоит около 5 дол. Пиво там 1 дол стоит, кокосы пол доллара и т.д.

Есть вай фай, на пляже ловит. Рядом отель Шая блу, красивый и територия красивая.

Из екскурсий не ведитесь на местных которые к вам на пляже подходят и предлагают. Нужно идти либо к Туши (Dlue Deep) который находиться в сильвер кафе, или Angel Diving. Я лично советую к Туши, и в плане цены там приятней ну и человек стараеться. Советую поплыть с ним на снорклинг на рыбок посмотреть и с акулами поплавать, это для смелых конечно. После египта конечно на рыбок нечего смотреть, но возле акул стоит поплавать. Можно также на китов глянуть, ну и дайвинг. Для любителей серфинга, есть вариант мотнуть в нужное место, 5 часов дорога займет.

Дорога с аэропорта в этот отель займет около 7 часов, поэтому советую взять пару дней экскурсий по дороге в отель.

Если есть вопросы пишите на почту p.bilevskiy@mail.ru . Всем хорошо отдыха.

Добавлено 05.09.12 21:35 (1 956 символов в тексте)
Все отзывы p (2)