августе 2012
21.08.12 - 30.08.12

10 прекрасных дней на Крите

Ездили парой в конце августа 2012, отель выбрали по отзывам. Искали по соотношению цена/качество. Отель очень достойный, персонал отзывчивый, есть русская девушка Светлана, владелец Марио очень приятный в общении человек, общается со всеми туристами, сам работает иногда и в ресторане, и на ресепшене. Номера убирают каждый день, правда в ванной душевая очень маленькая - неудобно мыться (хотя я небольшая), есть кондёр (бесплатный), почти у каждого номера есть балкон или терраса (может даже у каждого), у нас в номере был холодильник, чайник, плитка для приготовления еды, сушилка для белья. Брали машину в аренду (арендовали в конторе наверху - у дороги), получилось 90 евро - два дня + 80 евро 40 литров бензина (дааа, бензин очень там дорогой), на все экскурсии съездили сами, платили только за вход в пещеру/музей и т.д (у тез тура дорогие экскурсии получаются от 60 евро до 350 евро - при условии, что вход в экскурсионные места не более 10 евро). Посетили примерно 7 ресторанов в деревушке, но пришли к выводу, что наш ресторан в отеле намного лучше, готовят очень вкусно. На завтрак шведский стол - честно говоря, рацион не менялся, но выбор достаточный для завтрака.

В общем отелем мы очень довольны, возможно, ещё раз туда съездим.

Добавлено 05.09.12 21:44 (1 243 символов в тексте)

20:05 06.09.12

Добрый день, а расскажите по подробнее куда удалость съездить за два дня?

08:14 09.04.13

Здравствуйте, Людмила! Скажите, номер какой категории у вас был? Очень нужна кухня в номере, но она не во всех номерах, насколько я поняла.

14:14 18.04.13

Подскажите пожалуйста, а общественный транспорт неподалеку от отеля ходит( автобусы)?