Регистрация: 05.09.12
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
августе 2012
28.08.12 - 03.09.12

Ехали от Пегаса. По прилете в аэропорту встретили, посадили...

Ехали от Пегаса. По прилете в аэропорту встретили, посадили в автобус с кондиционером. Дорога заняла где то 2,5 часа. Всю дорогу развлекал гид. Как приехали в отель-перед входом нас сразу встретил отельный гид от пегаса, носильщик забрал чемоданы, предложили оформиться и через 10мин будет обед. Лобби отеля красивое, все приятное. Ну подумали-все отлично. В 2 часа началось заселение-и вот тут началось. Вначале предложили еще подождать 10мин и все тянули, потом я уж понял, что намекали на доплату небольшую. Я ничего не доплачивал-в итоге отправили в номер на 5 этаже. Это практически чердак. Лифт едет до 4 и потом еще этаж надо подниматься пешком. Номер маленький, без балкона, дверные проемы ниже моего роста. Потом как я узнал-это эконом комнаты, не соглашайтесь на них, если в турваучере у вас стоит стандартный номер. Вообщем пошел поругался на ресепшене и дали другой номер на втором этаже. Номер боле менее-но в ванне болтается стойка душа, и плохо сделано примыкание ванны к стене. Из за чего после душа постоянно вода на полу. Опять идти ругаться на ресепшен было неохота, поэтому стойку сам закрепил, если сильно не дергать, то в принципе держалась. Кондиционер в номере работает как вентилятор, кто любит сильный холод-тому не подойдет. Я включал на полную мощь-днем все равно жарко, а ночью прохладнее, убавлял.

Еда нормальная, обслуживание в ресторанах, барах вполне сносное. Пиво вкусное, вино-нет. Пробовал турецкий коньяк, но с опаской, поэтому много не пил, а то слышал про отравления местным алкоголем (не в этом отеле). Море грязное если заходить с берега. Вообще такого грязного моря еще никогда не видел. Если заходить с пирса-там вода чистая, но сразу глубина, кто не умеет плавать не подойдет. Дно плохое-мелкая галька, а потом большие скользкие камни. В этом месте аланьи постояннве волны, которые приносят мусор-пластиковые стаканчики, полиэтилен.

Лежаков на пляже так то хватало, но ушлые туристы оставляют полотенца на весь день и даже на ночь, чтобы не занимали их лежаки, и поэтому иногда не хватало. Это напрягало. Потом видел как кто то уже собрал кучу полотенец и кинул их на столик, освободив сразу несколько лежаков. Вообще их по ночам надо бы все собирать, а потом у кого не хватало, требовать с них штраф, чтобы не оставляли.

Анимацию особо не смотрел, ну они там не очень то старались. Песни по вечерам не плохие, а днем слабовато и немного. Ну это наверное потому что отель такой.

Убирались каждый день. Один раз забрали грязные полотенца, а новые не принесли. Сходил на ресепшен, через 5мин принесли.

Вообщем всему отелю пора уже делать капитальный ремонт, но видимо экономят.

Вообщем сам сюда больше не поеду, отель на 5 звезд явно не тянет. Для аланьи-4 звезды, если для кемера-не больше 3.

Главный минус-грязное море, все таки едут в основном из за моря. А с недостатками номера еще можно смириться.

Добавлено 05.09.12 21:48 (2 853 символов в тексте)

14:44 07.09.12

скажите, как там пляж(камни?У нас просто дети до 5 лет)

22:58 17.09.12

там не очень крупные камешки на входе, песок тоже есть но крупноватый.

Все отзывы Moroz19 (1)