Регистрация: 05.04.12
августе 2012
02.08.12 - 10.08.12

Прекрасный отдых

Летели от ТезТура, турецкая авиакомпания- всё отлично. В самолёте кормили так как у нас в бизнес классе( сужу по тому как в прошлом году мы летели нашей авиакомпанией и нам не хватило еды эконом класса и нам дали еду с бизнес класса). Летели ночью, с одной стороны неудобно, а с другой стороны прилетели рано утром и у нас полноценный день, так же и при отлёте - выехали из отеля в 18-00, целый день для купания и т.п. Отель: Заехали утром в 9-30, на рецепшене подарили презент в виде бутылки водки оформленной декупажем, сходили на завтрак и минут через 15 получили ключи от номеров( 2 семьи с детьми). Практически во всём соглашусь предыдущим отзывом Антона с небольшими дополнениями. Бассейнов там 6: 2 основных,1 с горками, 1 крытый в хамаме и то он на треть на улицу выходит и 2 детских, ребятишкам там было раздолье, мой младший там научился и плавать и нырять. Из еды ребятишкам очень понравилась пицца и лепёшки гёзлеме( вроде так они называются) да и мы очень довольны питанием. Рядом с отелем находится базар и кожаная фабрика и немного левее в сторону мечети местный магазин, где можно купить недорого кофе, чай, сладости домой. На базар лучше съездить в Авсалар,там выездной работает в среду и воскресенье до 18-00. Рядом с отелем находятся сады с апельсинами и лимонами( мы ходили немного набирали фруктов что со старого урожая осталось, вкусныеее!!! ). Большое спасибо аниматорам Ане и Регине.Cоветую съездить на яхте Kral 07 на обратном пути интересное шоу ( ныряние с высокой скалы Алекса). В общем всем остались довольны( пляж только сестре не понравился)

Эти апельсины мы ели

Цветы из фруктов в ресторане

Попугай на яхте

Анимация

Племянница Вика,аниматор Аня, сын Саша

Племянница на яхте в конкурсе выиграла мороженное

Вход в ресторан

Окрестности отеля

У водопада

Для детей

В комнате для детей

Племянница с официантами

Алания

Добавлено 05.09.12 22:08 (1 572 символов в тексте)