Регистрация: 21.05.13
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Цена соответствует качеству 3*, но отелю требуется повысить качество обслуживания и в этом невысоком ценовом диапазоне.

Большой плюс - наличие двухкомнатных номеров в хорошем дизайне. У нас был номер в японском стиле с хорошим видом. Отель небольшой, уютный. Подходит для семейных пар с детьми и без.

Но очень удручает явное отсутствие одного менеджера над всеми направлениями работы (который по-хозяйски смотрел бы за порядком) - такое впечатление, что служащие отеля не работают на опережение - только если им укажут. Идем утром на завтрак - на грязных столиках с ночи валяются грязные стаканы (а ведь работники отеля уже приступили к работе - завтрак накрыт и сами они завтракают на видном месте, курят, обсуждают свои дела, хотя кофе не заварен, молока нет и т.д.). Грязные полотенца забрали - не вернули (не единожды). Почему гости должны бегать и выпрашивать чистые? Разве трудно сразу запас чистых брать? Все проходят по ступеням к террасе-ресторану и видят торчащий штырь - ничего пусть торчит, пока кто-нибудь не напорется и скажет - тогда и уберем. Так же и в Эксклюзиве. А ведь это все решаемо.

В целом - обидно за Турцию - заявленные на 4 отели явные 3 и ,видимо, идут на демпинг. Урезаются расходы на питание, обслуживание? Получается то, что получается. Не хотите- не берите!

В Тунисе в 4 гораздо лучше, они так стараются!И кормят теперь лучше Турции.

Мы компенсировали разочарование экскурсиями через день.

Эй, Мерсоевцы- да оцените себя сами - проведите планерку - подтянитесь! Ведь вы работаете в таком замечательном месте - Мармарисе!

Добавлено 06.09.12 00:32 (1 440 символов в тексте)

10:32 06.09.12

Нам уже страшно, а мы едим туда в середине сентября(( а еда там съедобна и что интересного в Ичмелере, куда вы там ходили, как анимация в отеле?, напишите , пож-та , поподробней ситуацию......

13:04 17.09.12

НЕ БОЙТЕСЬ, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЕДА ВКУСНАЯ, МОРЕ ОТЛИЧНОЕ. АНИМАЦИЯ СКУЧНАЯ НО ЭТО НЕ БЕДА. ПРО ПОЛОТЕНЦА ЗДЕСЬ ПИСАЛИ - НУ ВО ПЕРВЫХ ЧТО ТРУДНО ПОПРОСИТЬ ЕСЛИ ЗАБЫЛИ ПОЛОЖИТЬ, ГОРНИЧНЫЕ ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВЫЕ, А ВО ВТОРЫХ У НАС НА ЭТАЖЕ СТОЯЛА ВСЕГДА ДО ВЕЧЕРА ТЕЛЕЖКА С ЧИСТЫМИ ПОЛОТЕНЦАМИ И БЕЛЬЕМ - БЕРИ НЕ ХОЧУ. ЛЕНА

Все отзывы Марина (7)