августе 2012
15.08.12 - 29.08.12

3.7

Посетили данный отель с 15 по 29 августа 2012 года...

Посетили данный отель с 15 по 29 августа 2012 года. Не подумайте, что я зануда, это первый отель 3 звезды за 10 лет отпусков за границей. Поселили быстро без проволочек, без заполнения анкет, просто забрали паспорта, всё сами оформили, а утром паспорта отдали-5 баллов. Зайдя в бар увидал на полке Джек Дэниэлс, подумал вот нормальная встреча, вечера пройдут в приятной дружеской обстановке. Но подойдя в бар обнаружил, что напитки по системе всё включено только самые дешевые, попробовав их все был разочарован (одни денатураты, которые не возможно пить), только водка была похожа на водку, но её пить без закуски не привык. Всё же нашел выход, в баре присутствовал местный напиток «тунель», который бармены прятали, жена пила подобие бейлиса.

Теперь выявленные существенные недостатки. Отель 9 этажей с кучей номеров на каждом. Бар 1 и только 2 бармена: 1 наливает системе всё включено, 2-й за наличку, в руки строго по 2 напитка, поэтому, что бы взять себе и жене кофе, а сыну молока,+алкоголь, в очереди надо стоять либо 3 раза, либо всем втроём. Лифты приходилось ждать всем по 20 минут, их 4, меня не касалось жил на 9-м крайнем этаже. Все кто жил ниже только смотрели на открывающийся полный лифт. В коридоре вечный запах канализации. В номере мебель убитая, постельное бельё поменяли 2 раза за 15 дней, в место обещанных (каждые 3дня). Соседи оставили 5 евро, что бы им поменяли бельё, и «приятно» были удивлены, им оставили комплекты чистого белья, естественно сами они застилать не стали, только на 2-й день это бельё им застелили. Каждое утро примерно в 4 утра из кондея шёл воздух с едким запахом фекалий, даже глаза ело, от этого запаха мы просыпались, после 3-х дней пыток попытки включать кондей на ночь прекратились. В номере нет фена и пульта от телевизора, но обратившись на ресепшн можно получить желаемое без депозита, там же можно взять и утюг. Теперь про питание. Каждый раз, придя в ресторан хотел расстрелять повара, всё либо не доварёно, либо переварёно, всё безвкусно, о существовании специй повар не подозревает. По утрам яйца и «бекон», вместо бекона давали какое то прессованное мясо вечно сгоревшее, за 15 дней 1 раз видал «бекон» не сгоревшим, хочу сказать бекон очень люблю, но то, что дают в отеле, мой организм не принимал. Жена жаловалась на привкус гнили в салате, я не верил, пока не заказал пикник (ланч пакет). Утром забрав перекус открыли посмотреть, что положили. Всё нормально, кроме помидор с плесенью. Пикник заказывали 2 раза, та же история. В мае ездили в Салоу, так там можно было брать любое блюдо, пальчики оближешь На ресепшн есть русскоговорящая женщина, очень вежливая и отзывчивая, вообще обслуживающий персонал предельно вежлив и незаметен. Рядом с отелем 2 супермаркета - можно купить всё. Мы брали хамон и вино. Рядом с супермаркетами есть китайский супермаркет «иль коте чина», там все сувениры, которые продают на набережной, в 2-з раза дешевле (так, что циновки, зонты, и прочую мелочь лучше купить там). В итоге отпуск нам очень понравился, это не относиться к отелю, да мы там и появлялись, только для ночлега. Сама Майорка прекрасна, а такого ласкового моря я ещё не встречал. Прогулки по Пальме восхитительны, шопинг отличный (застали конец распродаж). Всем приятного отдыха на Майорке.

Добавлено 06.09.12 08:55 (3 261 символов в тексте)

16:59 21.02.13

Выбрал отзыв с низкой оценкой за питание, что бы оставить комментарий.
в период с 23.09.2012 по 30.03.2012 - питание было на высоте. Каждый день был сытый и довольный.
Но хочу отдельно отметить, что они там делали такого парного поросенка, что пальчики оближешь! Мы всем столом - 4 человека, ходили 2 раза за добавкой. Миниатюрные девушки не могли остановиться, ели и ели это нежнейшее и вкуснейшее мясо!!!
Вот прям вспомнилось, что захотелось поделиться))