Регистрация: 29.12.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

2.3

Просто ужас!!

Летала в этот отель с 22 августа по 1 сентября 2012 г. крах и ужас, других слов нет!! Заселили меня конечно моментально, но в номере не было горячей воды, фена и розетка от мини-бара искрилась, как новогодняя елка! сразу попросила поменять мне номер, но это сделали только через сутки. Поменяли на номер, в котором телевизор не показывал, фена не было, мини-бар не работал, единственное, что , была душевая кабина, а не ванна, и вид с балкона был более менее приятный. Самое, что меня шокировало, это тот факт, что за мое 10денвное прибывание, в моем номере ни разу не помыли пол, не поменяли постель и полотенца и даже не приносили туалетную бумагу, хотя мной неоднократно была высказана по этому поводу претензия. Кормили так, средне. из фруктов только арбуз и дыня, и то не всегда. Вся мебель, лежаки, зонтики в отеле, все старое и полуразвалившееся. Ни в коем случае не едьте в этот отель!!!! тем более с детьми!! Контингент там сплошная Турция, а позже еще и автобус с грузинами заехал. В общем УЖАС!!

Добавлено 06.09.12 09:47 (1 006 символов в тексте)