Регистрация: 07.09.12
августе 2012
23.08.12 - 01.09.12

3.7

Всем привет! Начну с самого начала. Отдыхали в этом отеле...

Всем привет!

Начну с самого начала. Отдыхали в этом отеле с двумя подругами с 23.08.12 по 01.09.12. Заселение в этом отеле происходит сразу не зависимо от времени появления (мы приехали около 7 утра) ни нас ни кого еще ждущих дольше 20-30 минут не видели.

По поводу номера.... по видимому нам за то что мы смогли после перелета мило улыбаться с утра по раньше или еще за неизвестно какие заслуги дали самый лучший номер (№410) он у них сфотографирован на страничке об отеле (с ораньжевым покрывалом) балкон выходил на бассейн поэтому шума не было.

Уборщица приходила к нам каждое утро, мы практически никогда ее не видели но она старалась сделать свое пребывание максимально заметным, постоянно что нибудь передвигала, что нибудь забывала. Правда пол помыла всего один раз... за день до отлета. До этого ходили после душа в сланцах потому что ноги через пять минут были черные. Кстати про душь тут нигде не было написано, но горячая вода пропадала сразу поле окончания ужина. А так как мы постоянно где-то болтались и появляться в отеле успевали только к концу ужина, то мылись мы практически всегда холодной водой.

По поводу еды..... Шеф повар в этом отеле нам попался ГЕНИАЛЬНЫЙ. Он был просто гением по порче самых элементарных продуктов. К примеру я ниразу не смогла съесть в отеле омлет... Тушеные овощи были съедобны через раз. Но не надо расстраиваться потому как что нибудь съедобное мы там всегда находили, а под конец отдыха кушали в кафешках. В кафе всегда готовили очень вкусно и порции большие на троих одну порцию можно взять. Мы поначалу нибирали много разного (по 3-4 блюда), но съесть все это не реально:)))))

Итог по отелю: жить можно и с голоду не умрете, но и расчитывать от 3 обслуживания на 5+ тоже не стоит.

Ну а теперь самое интересное (сам отдых собственно говоря) мы брали машину на 4 дня по этому по экскурсиям не ездили. Машину брали у своего тур агента (Пегас) цены били такие же как на улице, и подкупило, что они все таки свои... родные... И разобраться с ними (если что...) сможем тоже на родине:))))))) Сразу оговорюсь "если что..." не наступило, слава Богу. Да кстати чтоб посмотреть дворец Кноссос не обязательно брать экскурсию мы туда съездини на автобусе. Сначала от Херсониссоса до Ираклиона, а потом прям с той же остановки кода приежает автобус уехали в Кноссос.

На машине передвигаться кончно можно (только осторожно:)))). Движение на Крите не интенсивное, но дороги очень узкие с крутыми поворотами особенно на серпантине (наших нормалоьных 1,5 полосы).

Брали всего одну экскурсию на Санторини. За 2 часа на так называемом катамаране нас укачало так, что мы приобрели очень нежный бледно зеленый оттенок и продолжало укачивать на земле:)))))) Сама экскурсия может кому то и понравилась но мы пожалели потраченых 100 эвро. Все бегом, скомкано.... увидели только то что успели ухватить между которкими перебежками от туалета, до лавок с месными вкусностями и автобусом.... Так где нам оставили 1,5 на посмотреть что-то и покушать (а есть ОЧЕНЬ хотелось так как с завтраком мы попрощались на "катамаране"), мы успели только покушать (греки ОЧЕНЬ медленный народ) и вовремя прийти к автобусу. Кароче впечатление Санторини никакого не оставил. Правда это возможно было потому что мы до этого по Криту четыре дня сами мотались... не знаю... Вам решать.

В целом и общем отдых удался!!!!!! На ОТЛИЧНО!!!! Главно не заморачиваться по мелочам и быть на позитиве! Если будут какие то вопросы пишите! Всем отвечу.

Добавлено 06.09.12 10:17 (3 455 символов в тексте)
Все отзывы Tutys1985 (1)