Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
сентябре 2012
25.08.12 - 04.09.12

1.3

ДИКИЙ УЖАС!!!!!

Полностью согласен с предыдущем отзывом, описано без малейших преукрас. Действительно, я такого не видел никогда и нигде: грязные номера, отсутствие туалетной бумаги, жидкое мыло в туалетной комнате, комары, муравьи, безобразно одетый персонал и т.д. Но даже все это можно как-то перетерпеть по сравнению со столовой. Повар, простите за грубость, жирный грязный свинья, в буквальном смысле запускал нас всех в столовую, чтобы накормить вторично переработанными салатами. Еды на всех не хватало, пораньше не придешь, останешься без курицы (это единственное, что там было из натурального мяса). Если в очереди в столовую не окажешься первым, то о стремном пироженном можешь даже и не мечтать. Отель вообще живет по золотому правилу: ЧТО НЕ ДОЕЛИ НА ЗАВТРАК, ПОДАДИМ НА ОБЕД; ЧТО НЕ СЪЕЛИ НА ОБЕД, ПОДАДИМ НА УЖИН и т.д. (утром приходилось видеть салаты двухдневной давности и варенье со вчерашними муравьями). Если вы все-таки решили посетить столь "замечательный отель", не обольщайтесь по поводу пироженных, которыми так славятся другие отели Турции, здесь вас ждут неспелые арбузы и отмоченные в сахарном сиропе булочки и ВСЕ!!!! Я отдыхал в разных отелях разных стран, многое видел, но для меня всегда на первом месте было само место, куда я прибыл. Да, бывало грязновато, где-то не всегда прибирались в комнате, где-то были проблемы с пляжными принадлежностями, но я никогда не обращал на это внимание. ГЛАВНОЕ - море, солнце, песок, природа. В этом отеле я впервые ощутил недостаток комфорта, который значительно испортил впечатление от прекрасного Мармариса с его удивительной природой, кедрами, прозрачным морем и ласковым солнышком. Город просто уникален, сюда стоит вернуться и не один раз, ТОЛЬКО НЕ В КЛАСС ДРИЩ.

Добавлено 06.09.12 11:47 (1 722 символов в тексте)

00:33 21.09.12

Спасибо, Сергей, за солидарность, а то я уж подумала, что это Я настолько привереда, что понаписала тут много негативного! На самом деле я очень терпима ко многим неудобствам, и для меня тоже решающее значение имело месторасположение отеля-близость моря. И очень жаль, что я повелась на хорошие отзывы на этом сайте и испортила себе весь отдых! Как не убеждала себя, что главное- это море и пляж, все-таки грыз меня изнутри червячок приличных размеров, что попала я на удочку развода, потратила свои кровные деньги, да еще семью свою с детьми притащила в этот отель, где НЕЧЕГО есть!! Кстати, когда мы плавали в море, то собрались кружком человек так 8-10 и обсуждали, кто по какой причине выбрал этот отель. Многие купились на отзывы! Никому из окружающих отель не нравился!

10:49 21.09.12

Странно, а у нас в номере было сразу три рулона туалетной бумаги. Серьезно))

11:00 22.09.12

Геннадий, а это потому, что многие, кто отдыхал до вас, ходили и просили туалетную бумагу! Мы тоже ходили и просили! Видимо, теперь стали выдавать ее по-больше))))

12:23 22.09.13

В 2013 стало немного лучше. Я думаю это Ваша заслуга. Спасибо. Но с баром и кухней остались проблемы. На 5 день очень сильно отравились рыбой.

23:50 28.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.