Регистрация: 05.09.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
мае 2012
25.04.12 - 03.05.12

Отдых удался, но..

Отдыхали в мае 2-е взрослых с маленьким ребенком 3х лет. Летели через Библио -Глобус, все прошло достойно, нареканий нет.

Номер дали у маленького аквапарка на последнем 3-м этаже. Номер не понравился, какой-то неуютный, белые оштукатуренные стены и темно-синяя мебель. А самое главное, что очень далеко от моря и от ресепшена.

В итоге, доплатили и поменяли на 2-х комнатную виллу, там тоже синяя мебель, но все-таки было на много уютнее. Кухонька с холодильником и большая ванная. Номер недалеко от ресепшена, но до моря и ресторана по моему мнению было ходить далековато. Особенно если у вас маленький ребенок и вы берете номер без определенного вида, то берите с собой коляску. Территория очень зеленая и красивая, но и очень длинная, может километр, топать туда-обратно, особенно по жаре как-то не комельфо.

Пляж.

Может быть нам не очень повезло и мы прилетели в такое время когда море цвело, но когда первый раз зашли на пляж, мы увидели у берега мутную, зеленую воду и кучи медуз, которых выносили ведрами. Не знаю связано ли это с медузами или с холодной водой, но ребенок у меня все 9 дней не купался, один раз затащила, а потом даже пробовать не стала. Лежаков на пляже много, места хватает.

Вода у берега периодически становилась зеленой и поэтому ходили купаться с правого края лагуны, там вода была прозрачная, рядом был пирс. Можно покормить рыбок. Один раз даже попробовала покупаться в открытом море с пирса. Конечно там вода прозрачная, не то что у берега, настоящее красное море.

Еда.

Голодными не останетесь, но разнообразия нет. Мяса мало, в основном была курица, как-то даже каких-то голубей подавали, но нам очень понравилась рыба, ее и ели постоянно.

Выпечка разнообразная, но на вкус одинаковая.

В основном был рис, макароны периодически картошка. Овощей было мало, мамочки жаловались, что даже помидор детям толком нет. Сперва мы ходили есть в главный ресторан, но там постоянно была толкучка, поэтому мы ели в маленьком ресторане у пляжа, там выбор всего был поменьше, но зато поспокойнее. Несмотря на все вышесказанное, я набрала 2кг. (((

Сразу за отелем есть ресторанчик "старфиш", перед уездом мы туда сходили, после отельной еды ооооочень понравился суп с креветками, кальмара и всякой рыбкой.

Персонал.

Персонал мне понравился, всегда улыбчивый и приветливый. Обращают сильное внимание на детей, как-то с ними пытаются играть, сперва было диковато, но потом я подумала, что принято у них наверное так.

Номер убирали хорошо, постоянно меняли белье, полотенца, может потому-что у нас оно вечно было испачкано клубникой (ребенок так ел). А может потому-что оставляли по доллару))), уборщик постоянно здоровался, улыбался, т.е знал в лицо. Лепил лебедей, человечков из полотенец. Хотя у знакомой за 11 дней пребывания, сменили 1 раз полотенце и ей приходилось даже бегать за уборщиком что-бы хоть пыль на полу обтер.

Анимация.

Понравилась анимация, детская дискотека, ребенок бежал туда бегом и с удовольствием танцевать гули-гули. После этого были неплохие представления. Днем на анимацию мы не ходили, ребенок уставал после моря и солнца.

Очень понравился детский клуб Библио-Глобус. Если вам надо, ребенка можно оставить на часок, если я не ошибаюсь с 4-5 лет.

Понравились детские аниматоры, дети клеили, лепили, смотрели мультики. По определенным дням разукрашивали им рожицы. Мы все паровозик просили нарисовать) Понравилась аниматор Нина (если не ошибаюсь), строгая, но веселая. Перед уездом всем детям дарят магнитики и футболку с лого Библио- глобус.

Аквапарком пользовались один раз и то, только я, вода в бассейне была холодная, подогрев включили только в последние 3 дня и то, об этом мы узнали только потом.

Отель семейный, позитивный настрой чувствовался, практически небыло пьяных рож дорвавшихся до "все включено".

Сразу за отелем куча разных магазинчиков, в Хургаду мы в этот раз даже не поехали.

В самом отеле хорошо, красиво, ухожено, а когда выходишь за территорию отеля, то становится противно от грязи. Сидит человек, зазывает всех в магазин, а вокруг его магазина валяются мусор, окурки в несметном количестве.

И сразу понимаешь, какая все-таки у нас красивая страна и природа по сравнению с Египтом, а там только море, но с морем в этот раз не особо повезло.(

В Египте второй раз, первый раз были в хорошей 5*, может поэтому есть недовольство.

Развлечения и спорт

Добавлено 06.09.12 12:20 (4 324 символов в тексте)

11:24 07.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус.

Все отзывы Елена (9)