Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Незабываемый отдых!

Итак, начну свой рассказ об отдыхе в этом изумительном отеле. Отдыхала с семьей и с друзьями с 23 августа по 4 сентября. Летели из Новосибирска. Очень долго и тщательно выбирала отель, так как отдыхали с ребенком 3,5 года, поэтому конечно хотелось максимально комфортных условий. Отель располагается в Кемере, по моему мнению самой великолепное место во всей Турции, горы, чистый воздух, а какая растительность!!! Выходишь на балкон, а там горы красотища! Изначально отель порекомендовали знакомые в турагентстве Pegas, почитала отзывы и решила, что хочу именно сюда. По прилету нас сразу разместили в номер, друзьям пришлось немного подождать, накормили сразу. Питание достойное, разнообразное меню много мяса, сладостей, фруктов, так наверно все и не успела попробовать, единственное у них в Турции нет нормальных супов, как мы привыкли!. Отель большой много отдыхающих, весело, анимация каждый день разная, кстати там есть амфитеатр отдельно! Хорошый аквапарк "Волк" там же и дискотека, ходили на нее пару раз, правда народу не очень много, так как в пяти минутах хотьбы центр Кемера, где есть ночные клубы, там тоже довелось побывать, самый прикольный Inferno. Отель в общем семейный, сутками музыка там не играла, как например в соседних. Имеено за это его и выбирают для отдыха с детьми. Номера убирали каждый день, постельно белье меняли через каждые два дня. В номере мини бар, который тоже пополняли каждый день. Читая некоторые отзывы в которых пишут, что кондиционер плохо работал, этого сказать не могу нам хватало, при том что дневная темпирату достигала +42. Отдых в этом отеле понравилься очень, на следующий год обязательно вернусь именно сюда, так не хотелось уезжать буквально со слезами на глазах.

Добавлено 06.09.12 12:29 (1 726 символов в тексте)

13:50 07.09.12

Уважаемая Екатерина !
Мы безгранично рады, что Вы остались довольны отдыхом в Grand Haber.
Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости получали максимальное удовольствие от отдыха, проведенного в отеле.
Только в следующий раз пожалуйста без слез)))
С нетерпением ждем Вас снова в GRAND HABER !!!
С уважением, Mila Mariievskaya ( guest relation department ).