Регистрация: 08.03.11
Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
августе 2012
18.08.12 - 30.08.12

Спасибо PR Club Belpinar

Всем доброго времени суток! В этом отеле 2-ой раз. 1-ый раз была в мае 2011г., а 2-ой раз в августе 2012г. Хочу сказать сразу, отель изменился в ЛУЧШУЮ сторону. Но обо всем по порядку.

Ездили большой компанией 5 взрослых и 1 ребенок (4,5года). Приехали в отель около 9 утра. По стандартной схеме отправили завтракать, и попросили придти после 12, узнать про номера. Однако мы пришли пораньше, и уже в 11 утра были в номерах (без денег в паспорте). Жили в 3-ем (старом) корпусе на 3 этаже, с видом на бассейн и соседний отель. Номера все чистые, все было в рабочем состоянии. В прошлом году жила в том же корпусе только на 5 этаже, тоже самое только на полу плитка и душ удобнее (съемный). Про душ, не удобный т.к. «торчит» из стены и ни как не регулируется, помыть ребенка большая проблема (вся ванная в воде), да и самой не очень удобно. Убирались каждый день, белье меняли 2 раза за 12 дней. Пожелание представителю отеля, заменить бельё на более новое. Т.к. много рваных простыней и наволочек с пятнами, которые уже не отстирываются. Меня в принципе это не напрягало, но все таки…

Территория и пляж. Территория по сравнению с прошлым годом, стала больше и красивее. Сделали хорошую и большую детскую площадку. Стало много места, где можно вечером посидеть. Пляж почти не изменился. Спасибо большое представителям и руководителям отеля, за отклик на многочисленные просьбы туристов. Разрешили проносить напитки на пляж, и поставили много больших ваз для мусора. Ещё раз СПАСИБО! Пляж чистый, лежаков всегда хватало (в какое время бы не пришел). В море входили в тапках (тапки продаются около отеля на любой вкус и размер 3-5$).

Питание. Питание стало разнообразнее. Всегда был выбор, разные мясные блюда, рыба, разнообразные гарниры. Свежие овощи и зелень. Каждый день на обед и ужин, жарили что ни будь на гриле. Много фруктов (яблоки, груши, абрикосы, сливы, грейпфрут, арбуз, виноград, апельсины). На завтрак всегда были каша и суп, сухие завтраки, йогурты, омлет, блинчики и т.д… Мне не хватало только нормального черного чая, т.к чай был только в автомате (порошковый) и в пакетиках (зеленый и фруктовый). Кофе тоже только из автомата, но с 7:00 и до 23:00 и в каждом баре, что +. Ещё не большой минус это посуда, тарелки с отколотыми краями, а также по утрам был напряг с кружками и мисками.

Персонал весь дружелюбный, все приветливо улыбаются. Отдельный привет и спасибо Нурику (зав. хамамом), всегда подскажет и поможет. Бармены и официанты стараются, не смотря на загруженность.

Анимация. Я осталась довольна, хотя на мой взгляд в прошлом году, была лучше организована «активная» часть. Зато в этом году стали разнообразнее вечерние программы(разные смешные конкурсы, диско 80-90х, пляжная вечеринка, турецкая ночь и т.д.) .Днем были такие развлечения как: зарядка, боча, аква-аэробика, волейбол, водное поло и т.д.. Хочется выделить Сашу и Юлю – девчонки вы супер, так держать!

В общем, мы провели 12 не забываемых дней в этом отели. Спасибо PR Club Belpinar за радушное и отзывчивое отношение к своим гостям!

Для детей

Добавлено 06.09.12 12:41 (3 038 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)