Отзыв об отеле D&D Resort (отель был переименован 01.03.23)
августе 2012
20.08.12 - 31.08.12

ЗдОрово)

Всем здравствуйте!

Только недавно вернулись с подружкой из Греции. Ожидала худшего от отеля, но оказалось всё гораздо лучше) Европа все таки. Порадовало месторасположение отеля по отношению к морю, достаточно близко. Пляж песчаный, вход нормальный (местами камни, но их можно легко обойти), водичка чистюсенькая, очень соленая и пахнет йодом. Если будете улыбаться во время купания, уедите с отбелеными зубами)))) Греки приезжают сюда по выходным отдохнуть с семьями. В отеле очень чисто, убирали каждый день, придраться не к чему. Персонал доброжелательный. Порой, родственники к тебе не так радушно относятся как здесь))Уютный небольшой бассейн, всегда вычищенный. Никакой борьбы за лежаки и тарелки в столовой, как это бывает в Египте и Турции..Еда вполне приличная. Я любитель поесть мяса и мне было чем заняться)) Была и свинина, и говядина, и баранина, и крольчатина, и разная птица. Феты наелась на год вперед, запаслась кальцием) Была моя любимая спаржа и болгарский перец, а так же очень сладкий арбуз) Разные запеканки, мусака, цацики и прочие греческие блюда, название которых, к сожалению, я не запомнила))) Касательно номера, нам дали небольшой, на втором этаже, но вполне комфортабельный с двумя кроватями и видом на бассейн. Первое, что бросилось в глаза, это лаймы и гранаты, которые свисают гроздями прямо ко мне на балкон))))))) Лаймы здесь здОрово пахнут!)

Самое главное в отдыхе - это ваш настрой и компания. И с тем,и с другим всё сложилось. А сочетание цена-качество гостиницы только порадовало) За эти же деньги планировала отдыхать в Турции неделю, а получилось в Греции почти 2! Гостиница удачно расположена для путешествий на машине. Покатались по Криту и на запад, и на восток, и на юг острова, покупались во всех морях, которые его омывают, посмотрели самые красивые места и пляжи, смотались на экскурсию на о-в Санторини, покутили в Херсониссосе на дискотеках, порулили на квадроциклах. Недели было бы мало, а вот 12 дней в самый раз!)

Всем приятного отдыха на Крите в гостинице Danelis :)

Для детей

Добавлено 06.09.12 12:46 (2 024 символов в тексте)