Регистрация: 19.07.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

3.7

Нормальный отель, впечатления положительные.

Отзывов по отелю уже уйма и все разношерстные, боялись ехать даже :) Вот вернулись, докладываю все прошло нормально, есть конечно свои недочеты, и плюсы, но в целом бояться нечего, поезжайте! :)

1. Заселение. Заселили через два часа по приезду, номер небольшой с видом от моря на соседний отель. Две кровати (удобные кстати) и раскладушка ребенку 8ми лет. Жена расстроилась, давай проси на море и.т.д Я попросил, сейчас ничего нет, только послезавтра. Ладно, подождем, потом типа тоже нет, что вам не нравится? Кровать ребенку надо нормальную. Ок принесем, еще чего? Ну мне лично вообще параллельно куда смотреть, на наш бассейн с морем, или на соседний бассейн с анимацией :) Так и не переехали, кровать притащили нормальную. Супруга однако, подрасстроилась, реально есть большие номера с 3мя полноценными кроватями и видом на море! Видимо все для немцев коих там много!

2. Питание. Еды много,по разнообразию не ахти, на всех, правда, все равно не угодишь! Есть можно почти круглосуточно, заканчивается завтрак, начинается ланч в уличном ресторане, потом перетекает в обед и.т.д Даже оказывается поздний ужин есть, можно пойти в 24 часа поесть. Завтрак для любителей булочек, мюслей и иогуртов. Я за мясо, поэтому омлет, яйца, блинчики + зеленюха мой завтрак обычно. Ну и + арбуз, их было всегда много и вкусные :) В остальное время обед ужин претензий вообще не было выбрать всегда найдется.

3. Сервис тоже нормальный в принципе.

Чего-то устал писать уже :) Чего волнует спрашивайте, расскажу.

Да и не бойтесь покупать экскурсии на улице! Реально все в два раза дешевле чем в тез тур у гида. Например, в 10 мин от отеля в сторону пос Конаклы, через дорогу, сразу за переходом, первое здание,там турфирма в левом крыле. Все официально офис, сайт, кондей, куллеры гостям :) Пробовали остались довольны. Вечерняя Алания на джипах например и рыбалка на горном озере.

Добавлено 06.09.12 12:47 (1 870 символов в тексте)

14:00 06.09.12

Здравствуйте. А как на счет детского развлечения? Едем в этот отель с 4 детьми от 14 до 2 лет.

Все отзывы Александр (7)