Регистрация: 05.09.12
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Для отдыха

Осматривала отель в рекламном туре. Жили в нем две ночи. От аэропорта ехать примерно 20 мин.

99% отдыхающих – русские.

Отель очень понравился. Для четверки просто отличный. Находится на берегу BangTao. Пляж чистый, очень пригодный для купания с широкой пляжной полосой. Вход очень пологий, хорошо для детей. По пляжу бегают крабики и какие-то кракозябры с ракушкой на спине. Полотенца выдаются по карточкам. Аренда лежака, матраса, зонтика 100 бат на день.

Рядом с отелем есть кафешки, магазинчики, обменники, услуги тайского массажа, спа, тайская аптека, сувенирные лавочки, но выйти особо некуда. До шопинга на Патонге ехать 30 минут и только на такси.

Территория красивая. Есть 3 бассейна разной глубины, водная горка. Работают с 7 утра до 7 вечера.

Депозита при заезде нет.

Wi-fi по всей территории бесплатно. В номере или интернет-кафе по карточкам, стоимость 200 бат за 2 часа, 500 бат за 6 часов (можно пользоваться частями в разное время суток).

Из номеров мы смотрели Deluxe Pool View. Хороший, приличный, достаточно просторный. Площадь 50 кв.м. (2+2), две двуспальные кровати, между кроватями раздвижная перегородка, сейф (бесплатно), ТВ (РТР), индивидуальный кондиционер, мини-бар (только вода), фен, халат/тапочки. В Deluxe Garden/Pool View душ встроенный (не гибкий). Душевая кабина со шторкой. Номера PoolAccess выход из балкона в бассейн. Все номера одинаковые, но на третьем этаже нет балкона. Все номера на 1 этаже имеют выход в бассейн. Уборка ежедневно. На ресепции можно взять утюг и гладильную доску.

Для детей: анимация, мини-клуб (с 4 лет), игровая площадка (играть только в сопровождении родителей), бассейн, няня (русскоговорящая, 300 бат в час за 1 ребенка, 500 бат за 2-х детей), дет. стульчики в ресторане, кроватки (бесплатно), горшок (по запросу), мини-гольф, детская пенная дискотека. Коляски за доп. плату. Есть детская комната для детей 1-4 года (с родителями).

В отеле турецкий менеджмент. Живая музыка вечером в ресторане. Есть фитнес-зал. Для взрослых есть аквааэробика, йога, спортивные соревнования, волейбол, бильярд, настольный теннис, дартс, настольные игры. Прачечная (платно). Бильярд: 20 бат игра.

Особенно подходит для молодежи и семейного отдыха.

Рекомендую ехать на "все включено".

Выход из Deluxe Pool View в бассейн

Пляж ближе

Ресепшн

Фото турагента отеля

Дорога на пляж по территории отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера Deluxe Pool View

Фото турагента отеля

Взгляд направо на выходе из отеля

Та самая кракозябра

Территория

Взгляд налево

Добавлено 06.09.12 13:18 (2 261 символов в тексте)

06:27 07.09.12

Вай-фай стал бесплатным?!!!!!

08:51 07.09.12

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Очень приятно читать, что отель понравился. Немного Вас поправлю Wi Fi у нас по всей территории отеля работает, но он платный. Балкон есть во всех номерах . Еще раз спасибо за оставленный комментарий. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

07:21 20.01.13

А сейф в номере и wi-fi на территории точно бесплатный?