Регистрация: 06.09.12

Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

3.3

Добрый день, вчера только вернулись с подругой с солнечного...

Добрый день, вчера только вернулись с подругой с солнечного Крита, так же хочу оставить свой отзыв об отеле.

Начну с того, что вначале мы намеревались попасть в другой отель (Evelyn beach) в той же ценовой категории, но мест к сожалению, в нем не оказалось. Поэтому выбирали из того, что было. По предварительным отзывам blue island вроде как оказался неплохим. Мы неприхотливые туристы, для нас отель - только место ночевки, но тем не менее хочу поделиться впечатлениями. Отель с виду очень невзрачный. Вход и вывеску с названием можно даже не заметить. Хотя в буклетах предложены совсем неактуальные фото :)

При заселении нас ожидал неприятный "сюрприз" - мест в отеле для нас и еще для 2 пар не было, и поэтому а сутки для нас сняли комнату в соседнем отеле! В качестве моральной компенсации нам вручили бутылку вина, и без посторонней помощи нам пришлось нести вещи в другой отель, который совсем не впечатлил. На следующий день нам все таки вручили ключи от комнаты в blue island. Комната совсем маленькая, с белыми стенами. На стене есть "след" от телевизора - обрезанный шнур. Повезло, что номер был с видом на бассейн, а не проезжую часть, т.к отель расположен совсем у дороги. Постельное белье и полотенца были не всегда чистыми. Менялись несколько раз в неделю. уборка - ежедневно, кроме воскресенья, если честно, не всегда была добросовестной. Иногда мусор заметали в углы или под кровать, пыль не протирали. Но вообще, это не смертельно, жить можно :)

Бассейн в отеле - одно название...совсем маленький и по-моему никогда не числился. 1 день мы вынуждены были отдыхать возле него т.к был шторм на море, то в воде вместе с нами плавали и насекомые.

По поводу питания: завтраки - действительно очень однообразны. Все 10 дней были мюсли, джем, йогурт, нарезка, фрукты и яйца или омлет. Ужины - вкусные (мясо, картофель, рис, макароны, однажды была пицца, овощи, салаты, фрукты и десерты), но что неприятно удивило, так это платные напитки! Даже чашку чая или стакан воды выпить было нельзя.

Отель расположен на второй, а не первой линии. Пляжей поблизости приличных не было. Мы выбрали пляж минутах в 15 ходьбы за 2 евро (лежак+зонт, а так же нам предлагали виноград и орешки :) ). Море чистое. Многие ходили на пляж комплекса Star Beach - он еще дальше, но там рай для отдыха с детьми. Много горок и развлечений. Вход бесплатный, лежак+зонт - 5 евро.

Не смотря ни на что, отдыхом мы довольны. Ведь основное - это море, солнце и чудесная природа!

Добавлено 06.09.12 14:33 (2 466 символов в тексте)
Все отзывы Kateryna_A (1)