Регистрация: 28.06.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
августе 2012
18.08.12 - 27.08.12

Бахруз свергнут!!!!!

Здравствуйте!!! Ну вот и мы семьёй отдохнули в этом отели. Были там с 18 августа по 27августа. Прилетели вечером. До отеля доехали хорошо, любовались вечерними(скорее даже ночными) красотами побережья. Даже не могу сказать сколько по времени это заняло. Наверно около часа, может чуть побольше. Я вообще с этого момента потеряла счёт времени. Периодически интересовалась какое на дворе число))))))))Приехали в отель, на ресепшене заполнили анкеты и нам дали ключи от номера. Разместили нас в самом конце отеля. Так что движение нам было обеспечено.))Мы как то зразу туда пошли, не задумываясь что может сначала посмотрим, а то вдруг не понравится. Номер был 4214. На втором этаже. Я уже видела фотографии номеров и поэтому он меня ничем не ошарашил. Вполне нормальное место что бы провести в горизонтальном положении несколько часов сна. Я только всё не могла понять комбинацию двери с душем и туалетом. А войдя в комнату всё прояснилось. Оказывается что одной верь можно уединиться в туалете или в ванной комнате. На что мой муж сказал: "Прикольно." Я бы не сказала что умывальник находится непосредственно в комнате, он всё таки отгорожен перегородкой. Размер комнаты нас тоже устроил вполне. Я тут читала в отзывах как придирались к цвету плитки под умывальником. Вот теперь пытаюсь вспомнить где там могла быть плитка. Я что то не заметила её вообще. Все электроприборы и сантехника работала. Приехали наши чемоданы и нам показали как работает сейф и кондиционер. Отблагодарили. Да, в номере были фрукты и вино с бокалами. Это по акции. Дальше пошли смотреть территорию и где можно перекусить. Нашли основной ресторан. Но там что то было очень мало, вида 4 блюд и хлеб. Мы поели фасоль, а ребёнок пустой рис.

На следующий день началось знакомство с отелем. Территория большая, ухоженная, красивая. Думаю что не все уголки мы даже посетили. Только под конец увидели где гриль бар, и то только потому что искали тренажёрный зал. Везде стоят специальные ящики для бутылок и стаканов. Но всё равно утром можно было наблюдать картину как на скамейках оставляют тару. Вечером оставят, а утром возмущаются увиденному. Но мы вставали рано, в 7 утра.

Питание на убой. Я не разу не шла на приём пищи с чувством голода. Ребёнок вообще отказался потом ходить на ужины. Как сказал муж:"До безобразия много". Такого выбора сладкого я даже в магазинах не видела. Были один раз раки, но мы не стали брать, т.к. сказали что варили их замороженными. Но люди брали, и даже ели. Мы пои есть их было невозможно. Сплошной варёный рис. Очень понравились турецкие лепёшки. Но не совсем по мне было удобное время: с 12 до 15-30. Сын ходил за гамбургерами. Пиво в бутылках было с 10 утра, как остальные напитки в таре. Заканчивались быстро. Муж в течении дня пил разливное. Сказал что столько пивом он ещё не напивался. На тот период когда отдыхали мы - тип ресторана нас устраивал. Приятно было ужинать с видом на море. Солнце садилось на горы в 18-30 и не было жарко. Днём мы выбирали места в тенистых залах. Официанты меня удивляли как они умудрялись нести кучу посуды. наверно проходят специальные курсы мастерства. Проблем с местом никогда не было.

Купались и бассейне, и в море. Купили специальные тапочки и проблем не было. Но для интереса опробовала и заход по мешкам. Нормально, но привязываешь к местам где они есть. Купите такие тапочки и вы будете довольны. Море изумительно и по чистоте и по температуре.

Хочется отметить и момент моего дня Рождения. В это день мы поехали днём на шопинг в Анталию от тур оператора. прислали индивидуальную машину. Я вам сказа очень выгодно ездить в свой день Рождения. Стоило мне сказать об этом как делали дополнительные скидки. Купила кольцо за 300$, хотя на ценнике была стоимость чуть выше 600 EUR. Хозяин оказался очень милым человеком. Так же и трикотаже: скинули половина стоимости и одну кофту вообще подарили. В номере ждало приглашение в ресторан и украшено была постель. Есть фото. В ресторане вышел шеф повар с тортом и сотрудниками и аплодисментами и песней меня поздравили. Было очень приятно.

Да, увлеклась. По поводу гид оператора. Нас принимал Орхан. Очень вежливый и приятный молодой человек. Но его мы больше не видели. Он казался помощником, а так сказать основной был, по русски назову его, Александр. С ним я поговорила когда уже уезжали и искали информацию по своему вылету. Я его и спросила про Бахруза. Он сказал что теперь он вместо его. Я рассказала ему как он нём плохо отзывались туристы. На что Александр ответил: "Вот поэтому теперь я" так что страшный гид свергнут нашими туристами.

Очень хочу отметить фотосессию. Когда мы увидели фотки - просто обалдели от качества. Разве можно выбрать одну (бесплатную). Естественно мы заказали 10 и купили диск. Потом он нам сказал что подарит ещё с пляжной. И тут мы тоже не удержались и купили диск. Нас фотографировал Дениз. Ему очень понравился наш сын. Он его всё называл "Друг мой". Повесил его фотографию на своём стенде. Её можно увидеть по дорожке в ресторан. Очень прошу кто ещё поедет в это отель передать ему от сына огромный привет. Я ему так и сказала что если кто подойдёт и скажет что привет от Антона из Москвы. То это от нас. На внешний вид Дениз похож чем то на наших казахов.

Надо наверно и про уборку сказать. здесь, конечно, есть недочёты. Мне кажется что мы их избавили своим чаевыми. У нас тоже убирали неважно. Выносили мусор. Бросили полотенце - поменяли. Я как то говорю им: "Поменяйте нам шампунь с гелем. Окей! Сказали окей. Приходим - поменяли постель, бутылочки пустые. Мы только посмеялись. До нас они видимо доходили когда у нас был дневной сон.

Про бар. Напитки мы особо не пробовали. Я только джин с тоником. Ни о чём. Брала коктели и то повеселее было. Сыну понравились безалкогольные коктели. Вино и вправду уже вынимали откупоренное. Я думаю что народу возле стойки было потому столько много, что люди не могли никак почувствовать хоть какой то эффект. А налей 100 гр. чистого нормального виски и будет народ сидеть и посасывать. Мы купили в дюти фри виски и имели каждый вечер свои 100 гр. нормального виски. Но ребята просто молодцы. откуда только силы берут. Всегда с улыбкой, и всегда в движении. Как и аниматоры. Разве не здорово станцевать клубный танец. Я даже уже уезжая, после обеда заскочила к бассейну и станцевала на последок.

Что то у меня много получилось. Кто то спрашивал про кальяны. Стоит в отеле это 10$ Мы не пробовали. И ещё хорошо ловить интернет и сидеть в прохладе в библиотеке, там удобные диванчики. Это возле турецкого кафе.

Если будут вопросы -спрашивайте. Всё охватить не успела.

Анимация

Добавлено 06.09.12 15:06 (6 579 символов в тексте)

16:39 06.09.12

Скажите, пожалуйста, куда именно вы ездили на шопинг и если ехать на такси сколько это будет стоить (хотелось бы купить кожу). Спасибо.

17:15 06.09.12

УРАААААААААА!!!!Толстяк Бахруз свергнут.Бахруз давай до свидания!

17:48 06.09.12

Если не секрет в какую цену Вам обошлись фотографии?

11:53 07.09.12

Добрый день! Скажите, по акции в аля- карт вы без резервации ходили? И сколько раз можно этой услугой пользоваться? И цены на экскурсии, плизззз!!!

15:12 07.09.12

Ольга,мы хотели пойти в рыбный без записи, но нам сказали что столько желающих и что всё равно придётся записаться.Может это только в этот ресторан.А вообще по акции можно только в один ресторан сходить без записи. Может в ваше время будет поменьше людей. Мы пошли уже на следующий день. Порции были очень маленькие. В мой день рождения нам принесли в номер приглашение в турецкий. Больше мы никуда не ходили. По экскурсиям я уже точно не помню. Там есть разные. На гору мы ездили за 35$. Мы ездили на рассвет на Тахтылу. Это чуть подороже чем днём. В аквапарк 65$, в Демре к Николаю Угоднику и прогулка на яхте, по моему. 95$. У меня муж покупал. Могу ошибиться. Помню что в Стамбул слетать на один день, или в Ерусалим стоит 300$.Мы покупали у нашего гида. У них акция: на 3-ю экскурсию скидка 50%

15:13 07.09.12

Юлия, ElenaBlack на ваши вопросы я ответила во втором своём отзыве

15:16 07.09.12

Спасибо!

22:28 07.09.12

pavari, спасибо большое за отзыв! Обещали - и не обманули, я это ценю! :)

Хочу отметить два момента в отзыве:
- очень толковое описание номера - всем читать!
- бутылочное пиво не всегда заканчивается так быстро - сейчас 21:30 местного времени, и я сижу в турецком кафе Карагёз с парой бутылочек тёмного Эфеса которые только что взял в баре.

Не могу не отметить, что полчаса назад я "выполз" из ресторана, в очередной раз обожравшись на ужине. :) Тех, кому не хватает еды в КВ, предлагаю кормить внутривенно! :):)

12:14 09.09.12

о стоимости экскурсий можно узнать ?? от отельного гида стоит ли брать и большая разница ?

20:17 12.09.12

"Питание на убой" - обман чистой воды, в отеле однообразное меню в основном блюда из курицы и индейки

12:38 14.09.12

Николай Валькевич,вы видимо кроме курицы и индейки другого мяса не замечали. Да оно было не в таком количестве, но было. Лично я каждый день видела тушёную свинину(возможно телятина) с разными овощами, картошкой. Наверно мы с вами были в разных ресторанах. Меню покажется однообразным если в первый день наложить весь ассортимент себе в тарелку.Но если не хватать всё сразу, то таким уже и однообразным оно не покажется. А овощные салаты можно и самим соорудить. Я сама делала "Греческий", все ингредиенты для этого были. Не надо меня обвинять что я здесь кого то обманываю. Я написала свои впечатления. И тех кто привык есть тазиками и вёдрами я попрошу свой аппетит держать при себе.

23:56 14.09.12

Татьяна, всё-таки питание, конечно - слишком "интимная" тема, поэтому я сам стараюсь её не комментировать. Вот что хотелось бы сказать по этому поводу. Вчера я в очередной раз изрядно покушал на ужине и сидел, откинувшись на спинку стула и размышляя, смогу я встать из-за стола прямо сейчас или лучше подождать минут пять. И внезапно ко мне пришла пронзительная мысль: "А ведь сейчас, где-то совсем рядом, люди типа Николая Валькевича ГОЛОДАЮТ!". Было неприятное ощущение: вроде как ужинаешь, глядя на экран телевизора, а там показывают голодных сомалийских детей...

11:23 01.10.12

Николай Валькевич,прошу прощения, прям стесняюсь спросить: А дома Вы что кушаете? Вам, наверное, кремлевский шеф- повар лобстеров с черной икрой готовит? свинину в Турции не едят по религиозным соображениям ( и не готовят), а говядину и баранину я встречала часто с 16 по 24 сентября, кроме того богатое разнообразие овощей( во всех способах приготовления), лапшу и т.д.

Все отзывы Татьяна (4)