Регистрация: 06.09.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отлично!!!

Была с ребенком в июле 2012 года 12 дней. Что я могу сказать , что я ожидала , то и получила. Для трёх звёзд очень даже ничего! кто тут фукает на сайте, советую сьездить в три звезды в Париж! Тогда в Азуро покажеться раем! Еда как еда, для каждого вкуса можно подобрать что либо.я незнаю что тут за гурманы пишут, но даже если ничего не нравиться можно есть овощи и фрукты и этого будет вполне достаточно. Из фруктов были персики, абрикосы, яблоки, апельсины, дыни, арбузы, груши, сливы. Из овощей капуста, помидоры, огурцы, морковь, перец, сладкий лук, горький перец. а заправляй сам чем хочешь масло, майонез, кефирная заправка!

А насчет воровства тут писали, я думаю, крадут там не персонал, а сами же отдыхающие, там через балкон можна переступить ногой за 2 секунды. И воруют у тех кто не знает меры в шаровой водке и пиве, напиваються до безпамятсва, забудут где-то свой "Айфон" а потом отель плохой! я лично видела как група немцев напилась до рыгачки, пооставляли свои ноуты на лежаках возле бассейна, и кстати они там пролежали пока те не протрезвели и приползли за своей пропажей! я например ничего с собой такого не брала, даже телефон взяла оочень старенький, чтоб если потеряла не жалко! Постель меняли, полотенца тоже, неработала розетка, я только сказала, сразу же пришел Григорий, очень приятный человек и все справил. Из отрицательного были тоько немцы, напивались прыгали в бассейн , несмотря что там маленькие дети плавают, могли без спросу взять лежак, или стул на баре, громко пели песни, бросали мусор на пол! кароче свиньи! за вечер на баре выпивалось литров 500 пива, на барменов в конце дня было жалко смотреть! А потом эти же свиньи и пишут отрицательные отзывы! В своей стране они так себя не ведут, там закон! А тут позволяют себе все! Даже пару раз персонал вызывал полицию!

И самое главное до моря три минуты по равнинной месности! С маленькими детьми там конечно не очень так как очень громко , Солнечный берег и Золотые пески ведут ночную жизнь, что и понятно. Одежда обувь и сувениры очень дешево!

Кароче, РЕКОМЕНДУЮ!

Добавлено 06.09.12 15:07 (2 055 символов в тексте)
Все отзывы Eleonorra2012 (1)