Регистрация: 13.07.12
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2012
24.08.12 - 31.08.12

Отличный отдых в достойном отеле

Всем доброго дня!!Решил как и многие оставить и свой отзыв об отдыхе в этом отеле.Заселение в номер прошло достаточно быстро минут за 40,но благодаря настойчивости и напористости моей супруги))Номер как и было обещано туроператором был в новом корпусе,чистый,аккуратный,убранный и очень уютный!Убирали его хорошо,у нас претензий не возникло!Очень красивая и ухоженная территория отеля,есть где прогуляться,отдохнуть в теньке.Достойный пляж!Главное большой,лежаков более чем достаточно..если конечно не спать до 11.00 в номере)))Большая благодарность детской анимации,нашего ребенка нельзя было вытянуть из бейби клуба))Дочка осталась очень довольна,а следственно давала и нам спокойно отдыхать.В ресторане достаточно огромный выбор как и овощей,салатов,фруктов..по пятницам мяса.Единственное что сильно удручало и шокировало!!!Та жадность и злоба с которой погружалась еда в тарелки!!!Прямо таки как в последний день жизни!!!БОЛЬШЕ НЕ ДАДУТ НИКОГДА!!!(Всё не съем ..но понадкусываю!!!)За это очень стыдно перед хозяевами этой страны.В следствии и отношение к нам к туристам соответствующее.Персонал отличный,просто очень уставший от количества туристов,ихних просьб,угроз и поведения.Так что отдыхайте главное с позитивным настроением,с улыбкой на лице и все будет у вас отлично!!!Извините за долгое повествование...(могу до бесконечности)))

Добавлено 06.09.12 16:39 (1 341 символов в тексте)

18:58 06.09.12

ОЧЕНЬ ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО про ТУРИСТОВ!!!!

23:55 08.09.12

Доброго времени суток..........., а подскажите как отличить ключи от номера от какого корпуса дают от нового или старого.?

21:51 09.09.12

КЛЮЧИ-КАРТОЧКИ НЕ ИМЕЮТ ВИЗУАЛЬНОГО ОТЛИЧИЯ.ЛУЧШЕ СРАЗУ СПРОСИТЬ АДМИНИСТРАТОРА.Но не стоит бояться заселения в старый корпус,мы там жили,номер нас в полне устроил.У старого корпуса свои плюсы!!!

07:58 19.09.12

Согласна с высказыванием выше. Старый тоже очень хороший, я там жила, претензий нет

12:06 20.09.12

Скажите, пожалуйста, а где на территории отеля есть инет, и сколько он стоит?

Все отзывы Ildar81 (1)