Регистрация: 05.09.12
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отель понравился. Осматривала в августе 2012г. Депозит...

Отель понравился. Осматривала в августе 2012г.

Депозит: 100 $

Пляж: Patong. До пляжа 5-10 мин ходьбы. Пляжные полотенца на ресепшене.

Находится в туристическом центре Пхукета, в центре пляжа Патонг. До магазинов, ночных клубов, ресторанов несколько минут пешком.

Wi-fi: по всей территории 30 минут - 90 бат, 1 час - 120 бат, 1 день – 390 бат

Бассейн: есть

Номера смотрели Deluxe Room (есть с 1 большой кроватью, есть с двумя кроватями; вид из окна не очень); Family Suite. В номерах ТВ (2 русских канала), сейф (бесплатно), мини-бар (ежедневно 2 бутылки воды), индивидуальный кондиционер, халаты/тапочки. В Делюксах душ и нет фена, а в фэмили ванна. В фэмили есть чайник, чашки.

Есть фитнес-зал (очень маленький). Отель построен в 1994 г. Реновация в 2011. ДЛифт ходит очень-очень медленно.

В отеле есть тренажерный зал, интернет-зал, прачечная и химчистка, массажный центр, спа-салон, врач по вызову. По запросу на ресепшене фен, утюг.

Рекомендую отель для молодежи и активного семейного отдыха.

Deluxe room

Добавлено 06.09.12 17:24 (1 011 символов в тексте)

09:07 07.09.12

Добрй день, Ольга! Спасибо что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Отель действительно очень удобно расположен, близко до всех развлечений, магазинов и в тоже время стоит в тихом месте. Номера в отеле все очень уютные, есть тапочки и халаты, фен и утюг всегда можно взять на ресепшене. Сейф в каждом номере, бесплатно. Воду в номер обязательно каждый день приносят. Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.