Регистрация: 21.09.12
августе 2012
22.08.12 - 03.09.12

Очень уютный отель!

После проживания в этом отеле осталось только приятное впечатление! Номера очень чистые (уборка каждый день), полотенца и белье белоснежные, мебель новая, ничего не сломано, сантехника в отличном состоянии. Для отеля 3* даже черезчур все идеально! Территория ухоженная, бассейн чистый, хлорка не ощущается, есть детская секция. Персонал доброжелательный, ненавязчивый, правда по-русски говорит только бармен Анил (называет себя Олегом для русских). По-английски говорят все. В номере есть кондиционер, фен, сейф, холодильник, чайник, телевизор, из мебели большая кровать (очень удобная), кресло, 2 тумбы, шкаф, стол. Санузел совмещенный, ванны нет, только душ. Из окна вид на бассейн или на улицу. Рекомендую отель молодым людям, которые не собираются целыми днями просиживать в номере, а едут на Бали осматривать достопримечательности, так как хоть и океан рядом (500 м), купаться в этом районе возможно только до 10 утра, потом отлив и куча водорослей. Можно сказать, что пляжа в пешей досигаемости около отеля нет. Зато район достаточно тихий, нет суеты и ночных тусовок. Правда, неподалеку живет петух, который подает голос круглосуточно, если не закрывать балкон - мешает спать. Развлечений особо никаких, раза 4 в неделю живая музыка, раз в неделю кино (на английском), пару раз в неделю балиец, играющий на местном музыкальном инструменте. Не рекомендую приезжать сюда с детьми, для них развлечений никаких вообще! Есть только небольшая игровая комната на 1 этаже около ресторана. Если Вы едете только загорать и купаться-поищите другое место, где-нибудь в районе г. Куты. Этот отель мне пришелся по душе потому, что основной целью поездки было посмотреть как можно больше достопримечательностей на острове, заняться серфингом. Высматривать недостатки отеля было некогда, так как в нем мы были буквально от заката до рассвета:) Очень понравилось население отеля-мало русских, никаких пьяных дебошей и криков, все очень интеллигентно, спокойно, по-домашнему. Много китайцев! Но они никак не мешают) А вообще,каждый человек сам творец своего отдыха=)

Добавлено 06.09.12 17:33 (2 055 символов в тексте)
Все отзывы Irina_199 (1)