Регистрация: 31.08.15
августе 2012
27.08.12 - 31.08.12

Хочу начать с того- сколько людей, столько и мнений, всем...

Хочу начать с того- сколько людей, столько и мнений, всем хорош не будешь! На мой взгляд, а в Турции не впервой, отель заслуживает только положительных воспоминаний, многое из того, что написано в отзывах, к счастью оказалось бредом.

Приехали мы утром, в 10 часов. Не знаю, кто куда ездил, но везде, во всех отелях расчетный час- 12.00, так что во сколько бы вы не приехали, раньше 12 в номер вы не попадете. На рецепшене нас встретили Марал и Ирина (большой привет обеим). Ирина провела нас по территории, пригласила в хамам, все нам рассказала по теме. В 11.00 мы уже заехали в номер, так что проблем с заселением я как-то не почуял. Кстати, насчет хамам- многие писали что их туда чуть ли не силком затаскивали, так вот- это бред! Хочешь- иди, хочешь- откажись, на отношение к тебе, со стороны администрации, это не повлияет.

В номере было все необходимое, все довольно чисто, убирали нормально, одним словом, к номеру нареканий так же нет. Да и не в номере же сидеть мы приехали. Насчет еды- кто был в Турции не первый раз, тот меня поймет, для тех, кто едет туда впервые, скажу: еда там не делится на "вкусная" и "невкусная", она просто другая, весьма отличается от нашей привычной еды- вроде курица, а вкус другой, вроде рис, картошка, а вкус другой. Короче, одной фразой, за все время пребывания, голодных обмороков ни с кем не случилось, наоборот, с тарелками все бегали весьма активно!

Персонал! Тут так- как ты к людям, так и к тебе! Не поленись, улыбнись человеку, не смотри на него как на слугу- и все будет ОК. Кто-то писал о том, что ждал в баре подолгу выпивки, ну что же, встань за стойку в 10 часов и пробегай там 12 часов, не присесть, не покурить- все на ходу, тогда посмотрим, какая у тебя скорость откроется, а вечером у бара человек по 30-40 по-любому собирается, но вроде все пьют, никто не грустит с пустым стаканом, так что медлительность барменов- очередной бред!

Территория отеля- тут говорить ничего не буду- фотки все видели, они реальные, как все есть, так и отображено. Про красоту и красочность Турции говорить тоже лишнее- это надо видеть!

Ну и в заключении- люди, будьте объективны и реалистичны! Не знаю, чего еще можно ждать от отеля 4 звезды??? В МирАморе есть все и даже чуть больше, все люди, с кем мы отдыхали, хотят вернуться назад- людям нравится. Большое спасибо администрации и персоналу отеля за отличный отдых. В следующем году обязательно постараюсь приехать сюда уже всей семьей полностью! Иван, №340.

Добавлено 06.09.12 20:30 (2 458 символов в тексте)

12:02 07.09.12

Хотела Вас чуток поправить, заселение в номер происходит с 14:00, а не с 12:00. Вы правы насчет того что в отеле есть чуть больше, чем в обычных 4-ках.

09:59 10.09.12

Подписываюсь под всем вышесказанным Ваней!!! Для 4 было всё на оч хорошем уровне!!! Хочется отметить всех работников отеля, им большой привет... Туран, Ахмет, Сеня))) Бобо)))) Москва, Сургууууут))) оч скучаем, ваш Томск 420)))