ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный вариант для желающих просто отдохнуть, покупаться...

Отличный вариант для желающих просто отдохнуть, покупаться в море.

Отель хотя и не новый (снаружи чем-то напоминает советский дом отдыха), но вполне комфортабельный.

Место явно не "тусовочное", анимация была представлена весьма ограниченно. Для кого-то это минус, для меня плюс.

Большая зеленая чистая территория, просто обалденный пляж (мелкий песок). С питанием никаких проблем не было.

Номера чистые, из сантехники/электрики все работало, убирали каждый день, причем ни разу не застал персонал за этим занятием. Возможно потому, что все время проводили на море/экскурсиях. Есть бесплатный WiFi в фойе. Бассейн показался не особо большим, к тому же, наверное из-за жары, сильно воняющим хлоркой, поэтому я в нем так ни разу и не был. И не надо ругать бабушку пекущую блины: она пол дня сидит на жаре рядом с раскаленной плитой, тут явно настроение будет не самое хорошее. Поздоровайтесь с ней и улыбнитесь, и все будет замечательно. Хамам в отеле действительно "не особо", как впрочем и все встроенные в отели бани, которые я видел. Съездите лучше в баню сами в город или в рекомендуемую туроператора, она вполне пристойная. Несколько раз пользовались прокатом машины: заказывать надо за день, агрегаты привозят вполне пристойные.

Hotel territory

центральный вход

Rules and regulations

море

TRANSLATE
Added 06.09.12 20:36 (1 237 characters in the review)
Add comment
Complain