Отдыхал В одиночку в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

пляжный отдых

Во первых мне понравилось расположение отеля - он находится почти в конце поселка ,но до магазинов или таверн пару шагов.Отель находится на первой линии и от Вашего номера до моря 1-2 минуты ходьбы по отелю. Он состоит из нескольких корпусов ,которые цепочкой расположены от дороги до моря.Между корпусами --сад и бассейн(не очень глубокий).

Про море --если ветер северный или западный будет волна и купаться будет сложно.Мне повезло --5 дней море было спокойное и почти целый световой день был в море. Обращаю внимание на вход в море --при входе из песка торчат природнык каменные плиты ,при этом края острые и если не осторожно ходить по воде --травмы не избежать.Решить проблему можно-- купив специальные тапочки для купания за 4.5евро в магазине. У меня были ласты и маска и выходит на 200 метров в море . Дно ровное --песчаное, не грубоко до 5 метров(есть рыбки ,крабики,ракушки и т д).У берега есть обрывы из плит ,здесть держатся вся живность.Если на море волна --купаться опасно(может выкинуть на плиты).Рекомендую смотреть прогноз погоды (особенно какой будет ветер)И если он не благоприятный нужно брать туристическую поездку по острову.А ехать есть куда ---можно каждый день ездить в разных напровлениях.Поездки по острову Вам будет стоить около 50 евро на человека,но их можно отдать и не жалеть.

Я ездил через день и побывал во всех частях острова(отель на северном берегу ,а ездил на запад ,восток и на южный берег --купался во всех 4 морях).Отдыхал в конце августа 2012--море +28* ,воздух +30-33*.Песок теплый до 14-00.а потом горячий. Сервис нормальный,если у Вас возникают проблемы -обращайтесь на ресепшен--обязательно помогут с любой проблемой.Еда хорошоя --основные блюда не повторяются,мне хватало даже при НВ.Отель для спокойтого отдыха ,танцы только по четвергам.В общем отдыхом я остался довольн.

Добавлено 06.09.12 22:50 (1 825 символов в тексте)