Регистрация: 18.04.12
июле 2012
02.07.12 - 15.07.12

Решила написать отзыв, после прочтения нескольких негативных...

Решила написать отзыв, после прочтения нескольких негативных отзывов об этом отеле. В Турции 6 раз и хотелось бы отметить, что отель хороший.

Конечно где-то есть отели более красивые, где-то белее дешевые, но в Адоре как говорится - золотая середина, и качество и питание и цена. С двумя маленькими детьми ( 6лет и 1 год), отдых сложился отлично. И вообще мы в этот отель едем когда с нами маленькие детишки, (т.е. мы не впервые в Адоре) и для спокойного семейного отдыха - там супер!!!!!!!!!

А отзыв решила написать в противовес комментам о плохой еде, как вы думаете, может ли еда быть плохой если две надели подряд с нами за соседним столиком кушал сам хозяин отеля с супругой? Мы сразу заметили, что они не отдыхающие, а потом нам это подтвердили арендаторы.

Вообщем, отель хороший - все чисто (хотя отель далеко не новый),хорошее питание (ну правда раков на пляже не варят и иогурты в бутылочках не дают), отличное море, пляж отличный.

Единственное замечание - нет пакетированных соков кроме томатного, для взрослых нормально, а вот дети томатный не пьют.!!!!!!!!!

И последнее: - мы были в отелях с золотыми лифтами, кожаными диванами и шампанским в номере, но с малюсенькими номерами, маленькими пляжами и ресторанами внутри здания. И снова выбрали Адору за отдых без " напрягов", а шампанское и белые рояли - это для нас не так важно!!!!!! Главное комфорт и удобство для отдыха с детьми а в Адоре с этим все в порядке. И еще в первый раз мы были в этом отеле 7 лет назад и сервис НЕ СТАЛ ХУЖЕ, я даже официантов, горничных и местных торговцев узнала, А ЭТО ТОЖЕ ПОКАЗАТЕЛЬ КАЧЕСТВА!

Добавлено 07.09.12 00:10 (1 598 символов в тексте)

16:44 08.09.12

Доброго Вам дня ))) Можно Вам задать вопросов несколько, т.к. собираемся с малышом Год и 3мес. в данный отель !!
Подскажите пож-то, при заезду номер можно попросить с балконом, не бронируя из Москвы, или как в старые времена денюЖку в паспорт положить?
И может кто пользовался услугами няни, вы не в курсе? сколько стоит и национальность? У нас малыш активный очень, хотелось бы пару раз поужинать спокойно с мужем, а на пару часов что б кто погулял с малышом (детские площадки очень на фото понравились))))
Заранее благодарю за ответ )))

22:57 08.09.12

Здравствуйте! Мы тоже собираемся с малышом 1 годик. Подскажите пожалуйста, чем там можно накормить ребенка, и что вы брали с собой из еды. Спасибо!

01:37 23.09.12

Насчет няни к сожалению ничего сказать не могу, мы не обращались, но можно об этом спросить на этом сайте, у представителя отеля, я обращалась с вопросом о питании и мне ответили.
Насчет еды, для ребенка много чего есть: утром каша жиденькая все люди малышей кормили, в обед отварное мяско и овощи с ДИЕТИЧЕСКОГО СТОЛА!!!!!, с детского ресторана мы не брали, т.к. он не для годовалых малышей. На ужин всегда есть какое нибудь запеченое мясо и рядом пюре. Очень хорошие фрукты, правда я их обливала кипятком (где, чай наливают, для безопасности). С собой мы брали блендер и я сама еду блендерила, очень удобно, всегда персик или яблочко можно разбить и покормить! Проблема только с соком, лучше взять с собой детский пакетированный, а потом докупить или в Кадрие- 1$, или в местном магазине 4$. Можно еще кинуть пачку каши "Хайнц", места много на займет, зато в любом месте развел и покормил!!!!! Еще я брала молоко после года "нан", для того чтобы ночью подкормить на всякий случай, но он пару раз поел и все, но для верности можно взять самую маленькую баночку.
А вообще не беспокойтесь, в этом отеле еда есть, только следите за гигиеной, все-таки люди со всего света приезжают. Я в бутылочку с пшикалкой налила водку и брызгала на руки ребенку когда он их облизывал, в номере на ручки дверей и приборы в ресторане. Удачного отдыха!!!!!!!!!!!

Все отзывы irina (5)