Регистрация: 17.07.11
июле 2012
16.07.12 - 31.07.12

Второй отель Хилтон После ОАЭ. :)

Начну второй отзыв в таком же стиле как и первый.

Перелет туда-

Ну начнем с самого начала! Вылет из Екатеринбурга. самолет Аэробус А-321 большой самолетище но уже не новый, Тур оператор ТЕЗ.

Питание на борту: Вкусно, съедобно, Осблуживание на борту: никакое!!! Будет возможность Не летите Уральскими авиалиниями, отношение к людям как к скоту, даже воды лень налить.

По прилету нас встретили представители теза проводиле до какой то будки где нам сказали номер нашего автобуса, доехали без проблем в течении минут 10-15 пока развезли всех туристов. Представитель Теза проводил нас к стойке ресепшен объяснил какие необходимы документы чтобы поселиться, пожелал приятного отдыха. Вообщем молодцы.

Регистрация прошла с моей точки зрения очень хорошо, без доплат дали номер 207 что на втором этаже с видом на море, почти все номера с видом на море. Особо отмечу действие персонала заселение в 14 но после регистрации около 12 часов сразу дали ключи и поселили, пока расположились переоделись вот и подошло 14 часов и нацепили браслеты. так что отношение в этом плане к туристам отличное.

По еде: Завтрак: сосиски, французские тосты, овощи всякие тушеные в соусах, мясо, рис, йогурты, соки 6 видов, всякие сладости - в общем очень всего много не перечислить, завтрак однообразен, но есть что выбрать. - скопировал из отзыва про ОАЭ, кухня очень похожа на тот отель, да однообразна, но все вкусно, отмечу вкусную картошку фри, говядину, кармашки с мясом, дыни, арбузы, чернослив, курага, апельсины наисладшие хоть и выглядят ужасно, бананы, виноград, сока пакетированные и все напитки только из бутылок, кола пепси, никакого разлива- это огромный плюс для Египта. пиво стелла местное из банок-смело можно пить вкусное, В ресторане на пляже закуски гамбургеры, на пляже вкуснейшее мороженое, но порции маленькие. Вечерами рыба гриль и мясо всякое. По еде твердая 5 с минусом, побольше разнообразия. а так очень достойно.

Про пляж: Очень классный заход в море, волн не много из- за волнорезов, дно песок, по пляжу можно смело ходить босиком, справа песка больше и мягче, но не советую там заходить в море туда все несет с моря отдыхайте с левого края или чуть ближе к середине, и море супер и не медуз, медуз в июле видели 3 штуки в день отьезда, а так рыбки плавают прямо у берега, не забудьте маску даже до буйков есть что посмотреть, вода держит на отлично, кто хочет поплавать с аквалангом или покататься на виндсерфе, слева от пляжа все это есть цены от 15 долларов, подходят приглашают на массаж, которая приглашает на массаж она хорошо делает, а там есть еще другая лучше к ней не ходить.

Персонал: Очень приветливый всегда улыбаются, веселые ребята, собенно бармены.

Контингент : Японцы, французы, Ураинцы, Поляки, Сербы, Шведы, Нидерлады, и очень много с разных точек нашей планеты, я был очень приятно удивлен этим!!!

Уборка номера: раз в день убирали, даже бывало часов в 10 приходили стучались а мы дрыхли! все прибирались белье меняли! чисто! делали всякие фигурки - приятно.

Номер: в нем есть сейф бесплатный, холодильник который не морозит- не холодильник а фиг знает что, бутылка воды на столе чайник, кофе, чай, все бесплатно. Кондишн робил с перебоем во всей хургаде были проблемы со светом, а когда есть свет отлично- прохладно достаточно.

Развлекательная программа: Есть такая веселые парни и девушки устраивали конкурсы - смешно, но мало, потом после часа-полтора, всем предлагали бесплатно ехать в ночной клуб, каждый день в разные ночные клубы, туда и обратно трансфер беслатно билет тоже бесплатно плата токо напитки. можно сгонять.

Экскурсию брали у теза в луксор + получили бонус 45 на квадриках спец мото, Тезовцы летают по дорогам мама не горюй, не верьте что правила соблюдают. Но в целом все достойно.

Спорт: тренажерный зал не плохой, тенис, бильярд, настольный тенис - все норм.

По старой доброй традиции опишу Бонусы этого отеля . а так же и плюсы и минусы:

Бонусы этого отеля:

- Шикарный пляж с заходом в море,

- Близость коралов (я про экскурсии)

- Дайвинг центр.

- Школа виндсерфинга Северный ветер - есть сайт на русском.

- Отель имеет сертификат ISO (можно увидеть на сайте корал в эл. каталоге)

- Очень много иностранцев.

Плюсы:

- Никакого разлива:

- Еда вкусная.

- Много фруктов.

- Чистое море.

- Дружелюбный персонал.

- Спокойная обстановка.

- Большая територия за которой ухаживают.

- Чистота в номере.

- Проблем с водой нет вообще.

- Магазины в самом отеле, есть аптека, банкомат по обмене валют без комиссии.

Минусы:

- Старый номерной фонд.

- Старые зонты на пляже.

- Проблемы с электричеством. (Проблема временная Хургады в целом)

- Анимация слабовата.

Я бы посетил еще раз данный отель, покатался бы на виндсерфе, поплавал бы с аквалангом.

Хочется посоветовать этот отель людям которые хотят спокойного и комфортного отдыха, а также для семей с детьми! Кто хочет научиться кататься на винд серфе, поплавать с аквалангом. у кого возникли вопросы пишите: alex-2906@bk.ru

Добавлено 07.09.12 08:15 (5 016 символов в тексте)

10:30 07.09.12

Ой!!! А вы в котором часу приехали в отель.... тут все пишут,что селят вроде сразу не дожидаясь 12-14 часов.....

11:05 07.09.12

мы приехали около 12 - сразу и заселили, я так и написал, но браслеты одели как положено в 14

13:31 07.09.12

странно.... оплачивается день в отеле с 12-00 а пользоваться "все включено" толькао с 14 !!!???

17:14 07.09.12

заселение в 14 а выселение в 12 так во многих отелях

20:42 07.09.12

да я знаю... просто неохото торчать полдня впустую в холле... на рецепшене....надеюсь (по отзывам) заселимся, с Божьей помощью и не только, по раньше....

10:47 08.09.12

Не переживайте заселят по приезду, а по браслетам как положено у них, если больше 2 ух недель до отпуска зарегистрируйте карту на сайте хилтон, по почте прийдет недели чз 2 и тогда моментальное заселение и бонусы. , или там обязательно оформите на ресепшен в день отъезда. С уважением Александр

11:05 08.09.12

ну 2-х недель уже нет... 16 -09-12 туда..

11:18 11.09.12

Кто нибудь брал местные симки??? Есть ли в отеле магаз по их продаже.... какие тарифы по россии в том числе на городские номера???

12:49 14.09.12

Подскажите пожалуйста, на каком этаже лучше номер брать?

Все отзывы Александр (4)