августе 2012
11.08.12 - 18.08.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Единственный плюс отеля, это его расположение, все, остальное одни минусы, за все время пребывания, а были мы там неделю, постельное белье не меняли вообще, полотенца в ванной заменили только когда мы их бросили ВТОРОЙ раз на пол и они уже были совсем грязные и мокрые, и то заменили только те, что бросили, первый раз их подняли , сложили и повесили обратно. В номере не убирались, максимум вынос мусора, даже мыла не подлили, когда оно закончилось! Питание уж слишком однообразное, каждый день одинаково : вареные сосиски и яйца, нарезка, просто нарезанные овощи ( типа салат), 2 вида йогурта, мюсли и хлопья, покупной рулет, которые бисквитные такие дешевые, все, ну хлеб, больше ничего, сок разводной и соком назвать это трудно, тоже 1 вид. Посуда мылась плохо ( это было видно и чувствовалось по запаху!) и причем даже не обрабатывалась, то есть люди поели, она сразу уносилась и через 5 минут приносилась, за 5 минут нельзя провести дезинфекцию! Тарелку можно было взять другую, они стопкой стояли, а вот чашки стояли на столах и соответственно взять чистую было неоткуда! Я в принципе неприхотлива, но когда такое отношение, это уж слишком, есть из грязной посуды и жить в грязном номере никому не понравится! Крайне не советую этот отель! Лучше больше заплатить и не портить себе отдых!

Добавлено 07.09.12 09:31 (1 305 символов в тексте)