Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
августе 2012
24.08.12 - 31.08.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Не кому не рекомендую этот отель!Отдыхали с мужем и двумя детьми. Приехали после 2х часов, заселили только около 18.00, после заселения пошли ужинать, выбор был не велик, муж взял курицу и после ужина почувствовал себя плохо...До моря минут 15 идти, понравился только персонал,очень вежливый приветливый, в общем всю неделю голодали,детей жалко,что так намучались!Горки то не работали, то очередь огромная.

В общем,отель бы я не рекомендовала никому, особенно для отдыха с детьми.

Добавлено 07.09.12 09:38 (482 символов в тексте)

11:59 07.09.12

Екатерина,что-то не похоже,что вы пишите про этот отель.Расселяют очень быстро,сразу после заполнения документов.Еда прекрасная,выбор огромный.Всегда было много мяса,не только курица.За время своего отдыха ни разу не слышала,чтобы кто-то отравился.Да и как вообще можно было голодать при таком огромном количестве разнообразных вкусных блюд.До моря идти через соседний отель ровно 7 минут(засекали). Кому не нравится ходить пешком-всегда ездил автобус,самое долгое ждали его 10 минут. Горки работали строго по расписанию,никаких очередей,тем более огромных к горкам там не было.Складывается впечатление,что вы там не отдыхали.Где фотографии?В каких числах вы там были?
Отель наоборот для отдыха с детьми.Есть детский стол в ресторане,всегда блинчики, свежевыжатый сок, аквапарк, лунапарк, игровой зал.

13:40 07.09.12

ЕКАТЕРИНА, ЕСЛИ ВЫ ОТДЫХАЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, ТО ПОЖАЛУЙСТА ВЫСТАВИТЕ ФОТО СТОЛА) ВИДЕЛИ ЭТОТ ОТЕЛЬ В РЕКЛАМНИКЕ - УРОВЕНЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ. ТУРИСТЫ ПРИЛЕТЕВШИЕ 8 АВГУСТА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ОДИН ИХ ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ В ХУРГАДЕ! РЕКОМЕНДУЮ!

21:18 08.09.12

Добрый вечер, Екатерина.

В первую очередь я хочу сказать, что каждый отзыв наших гостей важен для нас.
Ваш отзыв очень сжатый. Чтобы ответить на него, нам нужна дополнительная информация.
Пожалуйста, сообщите нам, какого числа Вы приехали в наш отель? От какого тур-оператора?

С уважением,
Елизавета

09:41 09.09.12

Здравствуйте! Купили путевки в этот отель на начало отября.

1.Есть вопрос по поводу спортзала, если ли он в отеле, платно или бесплатно? на каких-то сайтах пишут что он есть, на каких-то пишут что он есть, но в соседнем отеле бесплатно, на других, что есть в соседнем, и платно. Как на самом деле обстоит ситуация?

2. И по поводу интернета - есть необходимость работать из отеля удаленно по интернету, в отпуск отпустили только с таким условием. Нужен хороший интернет, есть ли интернет кафе и сколько стоит? Интернет кафе находится в фан сити или в макади хейтс? Wi-fi в лобби бесплатный, или платный?
Скорость позволит работать с файлами (отсылать принимать) по 50-100 мб?

3. Если куплено Ультра, лунапарк детский платный? или нет?

23:34 09.09.12

1) спортзал в соседнем платно
2) WIfI free? но скорость оставляем желать лучшего, например по скайпу с видео говорить невозможно
3) если ультра - лунапарк платный

07:13 18.09.12

а мне вчера в агенстве сказали бесплатный, если Ультра

13:04 26.09.12

с 30 сенбятря лунапарк бесплатный дляультра там же написано