Регистрация: 05.09.12
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Хороший отель, на четверку вполне тянет. Правда коридоры...

Хороший отель, на четверку вполне тянет. Правда коридоры какие-то страшные, неуютные.

Осматривала отель в августе 2012 во время рекламного тура

Пляж: Bo Phut. Песочный. До пляжа 25 м. Пляжные полотенца бесплатно в номере. Шезлонги, зонтики, матрасы бесплатно. Пляж не для купания, илистый

До центра 25 мин. Рядом мини-маркет 7 eleven.

Территория: Уютно, компактно, ухоженно. Мило. Напоминает дачу. Петухи кукарекают вовсю.

Wi-fi: бесплатный вокруг отеля

3 бассейна

Номера смотрели Superior Room и Grand Deluxe (в отличие от Superior есть кухня с микроволновкой). Ни в одном Superior нет балконов, нет доп. кровати. Коннектов нет. В номерах: халат с тапочками, фен, сейф.

Питание: Помимо основного ресторана, есть ресторан тайской кухни и 2 бара.

Для детей: Меню.Скоро построят детский клуб.

Построен в 2009 г. Реновации еще не было. Есть спа местный, тренажерка.

Рекомендую молодежи, семейным парам без детей, пожилым людям. Для тихого, спокойного отдыха.

GRAND DELUXE

SUPERIOR ROOM

SUPERIOR ROOM

Фото турагента отеля

Добавлено 07.09.12 09:57 (967 символов в тексте)

14:06 17.01.13

Не правда, что пляж не для купания! Я жила на Бо Пхуте в Sandy resort, объехала весь остров и могу смело утверждать, что пляж Бо Пхут получше некоторых участков Чавенга и Ламая - лучших пляжей на острове. Во-первых, входишь в море, метра 3 и уже можно нормально плыть, не доставая ногами до дна, во-вторых, никаких кораллов, в-третьих, илистое дно начинается как раз там, где ноги до дна уже не достают и это совершенно не напрягает.

14:02 22.04.13

Отельчик не то, что ужасный. Но какой-то расстраивающий. Территория симпотичная, ухоженная, но мизерная. Номер supr конечно на 4 тянут с трудом. Маленькие очень номерок, изрядно потасканный, бетонный пол, серые стены душа и какая то решотка за окном отнють не веселит. Стоит чайник, хотя наш туроператор назвал это миникухней. Обрадовала глаз большая плазма, но на ней не было русского канала. Радует отличный wi-fi, по скайпу звонили оч легко.
Море, точнее залив: даже на 1 балл не натянет. Купатся НЕвозможно. Белый пляж подкупил изначально своей красотой, но при попытке зайти в воду засосал по колено ил, и сопроводилось все не очень приятным запохом(. Соответственно сама вода жутко мутная, сам плях шириной Метров 50 максимум, тот который убранный. С права сразу же идет стоянка для рыбатских лодок и катеров. За пристанью дальше заход в воду.... Ну я прошла метров сто, и вода все еще была по- колено. Короче мы брали байк, и катались до ближайшего чавенга. А это мин 15 езды. Вот там все гораздо лучше, но как сами понимаете, ни душа пресной воды, ни лижаков, ни зонтиков, т.к. они только для гостей отеля.