Регистрация: 15.08.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Теперь я езжу только в Четверки!!))) очень хороший отель!!!!

Esdem Garden - это милый уютный гостеприимный отель в котором царит дружественная и семейная обстановка.

Проехав 10 км к югу от Кемера вы попадете в Чамьюва - "сосновое гнездо", где расположен наш отельчик. Это небольшой поселок, по которому можно прогуляться, сходить по магазинам, даже есть клуб.

Это не отель - это большой частный дом, где живет СЕМЬЯ!!! Все благодаря персоналу и команде отеля. Начиная с хозяина и заканчивая горничными. Алекс- шеф отеля, всегда поможет и разрешит любую возникшую у вас проблему, по всем вопросам вам поможет рецепция и ваш тур-оператор. Аниматоры не дадут вам скучать! Макс и Катя - вы лучшие!!) море позитива вам обеспечено! Для тех, кто любит клубы, через день а иногда каждый день, автобус вас возит в Кемер на вечеринки в Ауру, КРистал, Салинос. Всю необходимую инфо вы будете получать от аниматоров))

Экскурсии можно купить в агенстве напротив отеля там намного дешевле. Не переживайте с вами ничего не случится! В клуб ездеть лучше с аниматорами))

Номера уютные. Мы жили с видом на бассейн, а в том числе и море, столовую, бар. Поэтому вы всегда в курсе событий. Отель очень хорошо устроен, все рядом близко. никаких огромных расстояний. Даже лифт ездеет оч быстро, никогда не приходится долго ждать.

Вай-фай ловит на всей территории отеля и даже в номерах.

Кулеры с водой круглосуточно. До пляжа всегда с удовольствием прогуляться, море чистое, вход в море замечательный.

Обязательно сходите в хамам. Пламенный привет Лауре***. Если хотите отличный массаж- обращайтесь к Джему)))

О минусах даже писать не хочу их там не было! Могу сказать только, что если вам нужна огромная территория, два зала с едой, вип номера и не знаю, что еще то не занимайте места ищете другой отель! а в Esdem поедут те, кому нужна теплая атмосфера и расположение персонала, диско позитив и отличная компания!!!)

п.с. когда приедете в Esdem не забудьте снять тапочки и сказать Мэраба и послать два воздушных поцелуя!

ТЭШИКЮР ЭДИРИМ!!!!

Мы вас ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

раз два три...

Esdem Garden!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 07.09.12 12:25 (2 150 символов в тексте)

20:22 23.09.12

Привет. А я тебя знаю. Точнее мы с тобой знакомы))
Рад был прочитать твой отзыв. Действительно был замечательный отдых. Ура!

Все отзывы Lulichicito (2)