Регистрация: 30.07.12
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
августе 2012
22.08.12 - 02.09.12

Всё познается в сравнении. Кому то щи пустые, кому то жемчуг мелкий.

Мы наверное уже из вторых. Ездили 3 взрослых 2 детей (8 лет, 3 мес.). Трансфер заказывала сама, т.к. автобус едет около 3х часов. Заселили сразу. Фэмили рум не впечатлил. 2 комнаты, в одной балкон, а в другой нет даже окна(((. Телевизор один на номер. Периодически в отеле были перебои с водой и светом. Все фэмели выходят окнами на соседний отель и уснуть раньше 11 вечера, вряд ли удастся, т.к. у соседей вечерние шоу-тайм и мини-диско. Очень плохая звукоизоляция, соседи как будто с нами жили. Питание нормальное, а вот у персонала столовой в руках мухи сношаются, еле-еле ходят. Почти всегда проблемы, куда сесть и чем поесть. Посуды не хватает, а зачастую она еще и грязная после мойки. Бармены грустные. На ресепшн ребята хорошие, отзывчивые. Считаю, что в отеле должен быть тихий уголок, но увы и ах. Территории нет, бассейны маленькие и очень хлорированные. Лежики и матрасы на пляже старые и убогие. Море хорошее, видели черепах. Впечатление, что были в 4-ке.

Через дорогу от отеля в кафе.

Добавлено 07.09.12 12:55 (968 символов в тексте)

13:57 15.09.12

Здравствуйте Алена! Спасибо, что уделили внимание нашему отелю. Мы очень сожалеем, музыка соседнего отеля доставила Вам дискомфорт. Очень надеемся,что посетив наш отель в следующий раз, Ваш отдых пройдет на все пять баллов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Алена (10)