Регистрация: 07.09.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

3.7

Мы полетели отдыхать в этот отель вместе с друзьями...

Мы полетели отдыхать в этот отель вместе с друзьями, компания получилась большая. так что было не скучно. Прибыли в отель около 10-11 утра, нам сразу одели браслеты и предложили позавтракать, после чего расселили. Нас с мужем поселили в ужасный закрытый 3-х местный номер, не было вида на улицу, в номере было неуютно. Мы просили что-нибудь другое, но отказали, т.к. все остальные уже заняты, попросили потерпеть пару дней!(хотя у нас их всего 8((((. Затем мы увидели. КАК НАШИХ ДРУЗЕЙ ПОСЕЛИЛИ В ХОРОШИЙ НОМЕР, С ВИДОМ НА САД И БАССЕЙН, стало обидно до слёз, ведь нам только что говорили, что мест нет, мы даже деньги предлагали. Что поделать? Пришлось идти на ресепшен и настоятельно просить нормальный номер. В Итоге нас поселили в хороший номер с видом на море, но за 20 баксов. Итак, заселение было не приятным. Сразу дам совет, если вы хотите тишины и покоя, просите номер вдали от центра, лучше боковые с видом на горы, там тишина, потому, что анимация работает очень громко с 10 утра.

Насчёт питания: всё было очень вкусно приготовлено, нам понравилось. Вообще обслуживание отеля было не плохим, с нами все здоровались, мило улыбались. Но вот БАРМЕН там ужасный!!!!!!!!!!!наливал так, как будто делал нам одолжение, очень не приятно!!!!! Пить и есть можно до 11 бесплатно, так вот, уже часов с 10-ти вечера, когда начиналась анимация, к бармену лучше не подходить, он 2 бокала в одни руки не давал, а если и просишь у него для себя и друзей. он не наливал, мол пусть сами идут. Очень не приятно, как бармен высматривал, сколько человек сидит за столиком, кто что пьёт, это очень унизительно. Отель был бы на высоте, он очень красивый, зелёный, чистый, море-супер-горячее, но бармен-это огромный косяк отеля. Очень приятным было для нас, когда в отель приехали отдыхать турки, мы с ними общались, хоть и на разных языках, они очень приветливые и милые люди!

Всем приятного отдыха! Этот отель стоит того, чтобы в нём отдохнуть, если не обращать внимание на мелочи.

Добавлено 07.09.12 13:19 (1 973 символов в тексте)

15:56 13.09.12

Бармен,даже после 22.30 давал и по три стакана в одни руки,просто если у них находиться там хозяин то да,один стакан в одни руки,это же его работа...Ну и можно понять,они там без выходных для нас работают и конечно же устают.

07:36 18.09.12

Вот и у нас этих выходных всего 7 дней, за которые мы заплатили немало. Если бармена контролировали, чтоб так наливал, значит-такая политика отеля очень вредит его репутации. И отдыхающие имеют полное право пользоваться системой all inclusive, они же не "за чужим" приехали, а пользоваться тем, за что заплатили свои деньги.

Все отзывы YaPushinka (3)