Регистрация: 07.09.12
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2012
25.08.12 - 01.09.12

1.3

Не рекомендую!!!

Общее впечатление ужасное. Путешествуем уже не первый раз. Поехали отдыхать тремя семьями с детьми. Заранее начитались отзывов. Умом понимали, что за оплаченные деньги не оплучим супер сервис. Но в итоге получили "СУПЕР СЕРВИС".

Развлечения начались с заселения. Приехали во время ужина. На ужин пойти покормить детей не могли, т.к. не было ремешков, нет заселения и т.д. Хотелось куда-нибудь мешки кинуть.

Изначально была оплечена фэмили-рум в новом корпусе, т.к. у нас двое взрослых детей (11 и 12 лет).

На заселение было всего наши три семьи. Заселяли нас больше часа. Все номера дали в старом корпусе. Т.к. приехали мы отдыхать на море, а не в номере время проводить, то не придали этому особого внимания.

После заселения кинули мешки и с удовольствием пошли ужинать и купаться. А вот уже ближе к 12 ночи начались проблемы... Обещанные четвертые кровати для детей так и не появились. Появилась только информция, что кроватей нет в наличии и надо подождать до завтра. После того, как начали капризничать дети, уже подключились наши мужчины. Быстро нашлись кровати, но нести их оказалось некому. Кровати в номера наши мужья носили сами. После долгожданного получения кроватей выяснилось, что в двух из трех номеров не работают кондиционеры. Один номер вообще не убран. На постели окровавленное белья от предыдущих посетителей. Естественно, что в первом часу ночи не оказалось уже горничным и чистого белья.

На следующий день с большими проблемами переселились в номера хотя бы с кондиционерами. Потатили на это по пол-дня времени стоя у стойки ресепшена. Оплаченные большие номера обещали поменять нам на третий день, но здоровья и времени на это уже не хватило. Остались в маленьких.

За шесть дней проживания ни разу не поменяли постельное белья. Согласна, что за шесть дней не испачкаешься на море так сильно, что его надо каждый день менять. Но полотенца поменяли только на пятый день после третьего напоминания. Уборкой в номере называется вынос мусора. Даже туалетную бумагу не приносили. Сначала наивные оставляли чаевые. Потом поняли, что бессмысленно.

Питание.

овощей и фруктов действительно много. Все свежие, вкусные. С посудой действительно проблемы. Посуда вымыта плохо. Часто посуды не хватало. Приходилось приходить попозже в ресторан. Но попозже уже не было таких разносолов, как с самого начала. Детям с утра то не было мисок под хлопья, то молока, то ложек. Чайи кофе пахли и на вкус были - голимая хлорка. Из мясного действительно в основном непонятные котлеты, то жаренные на грите, то в подливе с овощами. Дети ели в основном местные лепечшки, предварительно выковыряв их них острый сыр.

Последние три дня двое мужчин их наших семей слегли с какой-то кишечной инфекцией. На следующий день после приезда слег сын (рвало и жидкий стур), а через день сама свалилась.

Территория отеля приятная. Претензий к территории нет. Вода теплая, но грязная.

Чтобы как-то скрасить свой отдых записались в СПа на массаж. Только там и получили полное удовольствие. Большое спасибо девочкам Абле и Лейле. Сделали массаж себе и детям по символическим ценам. Единственные минус, никогда не брали в оговоренное время, всегда сдвигали.

Съездили на сафари ралли. Рекомендуем. детям очень понравилось. Водные бои, водопад. попался замечательный водитель, после поездки отвез в свой апельсиновый сад и угостил апельсинами прямо с деревьев.

Короче, с учетом, что мы путешествуем часто и много. селились и в отелях 3*, то могу сказать, что общее впечатление удручающее. Мы больше в этот отель не поедем. Можно пережить неуборку в номере, скудные стол, но турки обязаны были нам предоставить спальные места, и предоставить минимум услуг 9полотенци, чай, кофе0. Я первый раз в жизни пожалела, что не взяли с собой чайник с кофе.

Добавлено 07.09.12 14:20 (3 738 символов в тексте)

19:07 07.09.12

а какой туроператор у вас был?

19:57 07.09.12

coral. но дело даже не в туроператоре, а в подходе вледельцев. вероятно, что когда не сезон, то отель действительн тянул бы на 5 звезд. но они конкретно не успевали обслуживать отдыхающих

Все отзывы Irina19101972 (1)