Регистрация: 19.08.12
августе 2012
28.08.12 - 05.09.12

2.3

Всем привет! Отдыхала с молодым человеком...

Всем привет!

Отдыхала с молодым человеком с 28.08.12 - 05.09.12.

...В аэропорту нас встретили наши тур агенты и очень быстро и организовано доставили в отель. Приехали мы в отель около 13.00. На ресепшене нам сказали, что поселят после 14.00. Мы не расстроились и пошли на обед!

Нам ещё повезло с заселением, людей вообще не хотели заселять, мотивируя это тем что весь отель переполнен!

Разве это 5 звезд!?

...И тут началось самое интересное

К 14.00 мы получили долгожданные ключи от номера, открываем дверь в номер и смотрим, что в номере 2е односпальные кровати! Смешно)))

Мы спустились на ресепшн и стали объяснять о том, что мы пара и нам нужна одна большая кровать. На что нам ответили, что у нас нет номеров ждите до завтра! Ну что ж, поверили на слово и стали ждать завтра - наслаждались первым днем отдыха)))

На второй день мы подошли вновь на ресепшн и мне заявили, что номера уже все распределены. (вообще решили просто забить на нас). Тогда я очень разозлилась, и решила обратиться к менеджеру своего тур оператора. Он оказался очень отзывчивым человеком и смог помочь нам. И на 3ий день нашего отдыха нас пересилили в хороший номер с видом на бассейны!!! Спасибо ему большое за это!

Что хочу отметить на счет уборки: в номерах не убирают, лишь выносят мусор. А что касается полотенец в номере, то полотенца, которые вы кидаете в корзинку для грязных полотенец, вешаются вам же за место чистых, ну если конечно там не ярко выраженные пятна. Кровать в номере не заправляли, не пылесосили, не мыли полы в сан узле.

Пытались даже оставить на чай - убрали ещё хуже!

Убирать стали хорошо лишь тогда, когда мы вновь обратились к главному менеджеру отеля.

И обращаться нам пришлось каждый день нашего отдыха, для того, чтобы нормально производилась уборка в номере!!!

Тем самым сервис отеля (уборка) - заслуживает 0 баллов и тянет на 2 звезды.

Питание: разнообразное. Очень вкусный хлеб (пекут сами), мясо каждый день на ужин готовят на гриле, разнообразие в сладком, различные закуски. Фрукты - фактически безвкусная. А вся еда чуть теплая даже к началу завтрака, обеда и ужина.

Пляж - мелкая галька, достаточно лежаков, маленький и грязноватый. Не убирают! Но море теплое)

Бассейн - приходили к бассейну к 7ми утра. Самим приходилось приносить лежаки. В бассейне бывают и стекла и стаканы, а около него куча грязной посуды и мусора с вечера.

Обслуживающий персонал - Спасибо Ирине и главным менеджерам отеля. (русский администратор в отеле). Что касается остального персонала, то все делают вид, что не понимают не по русски, не по английски, тем самым просто игнорирут. На ресепшене принимают вашу просьбу, но охотно забывают про вас через пару минут!

Развлекательные мероприятия: команда аниматоров - ребята молодцы! Удачки им.

За границей не первый раз, но данный отель не советую ни кому. Такого хамства и халатности я ещё не видела не в одном отеле.

Подумайте, чего вы хотите от отдыха. Отдыха или каждый день ходить и чего то добиваться.

а это мусорка - которую после уборки так и оставили стоять на тумбе

покрывала с кровати клали куда то в районе пола

вот так вот заправляли нам кровать

вот так вот заправляли нам кровать

а вот такие чудные цветочки навязали после нагоняя директора

и таких чудных птичек сделали после нагоняя директора)

Добавлено 07.09.12 15:15 (2 971 символов в тексте)

20:05 07.09.12

Уважаемая Варвара! Конечно, я понимаю,сколько людей,столько и мнений...Но,насчет уборки в номерах, полотенец, стекла и стаканов в бассейне-это перебор.Мы летаем в этот отель два раза в год с ребенком и ни разу ничего такого не видели...Конечно, с мая месяца может что-то изменилось... 20 сентября летим опять и посмотрим...

22:12 07.09.12

Я не хочу вас разочаровывать, но к сожалению - это правда!!! Позже выложу фотографии с тем, как убирались в номере! Ужаснетесь!

01:03 08.09.12

Stranno...chem vi im ne ugodili?) bili tam toje v avguste...kak budto v raznih otelyah otdihali...

01:15 08.09.12

И кстати мы приехали где-то в 10 утра, нам сказали, что заселение будет в два часа, а потом посмотрев по компьютеру сразу же сказали что освободился номер, без всяких денег! И, если вы не знали, заселение в 2 часа дня и выселение в 12 - это стандарт по всему миру!!! вне зависимости от звездности отеля...если конечно вы не вип гости...

12:25 08.09.12

Спасибо,буду ждать фотографии.

16:32 08.09.12

Да,нас тоже всегда сразу заселяют,независимо от времени приезда и номера (иногда берем family room).

17:27 09.09.12

как и обещала выложила фотографии

07:25 17.09.12

Мда, Варвара, думаю вы тоже дома убираетесь каждый день, ну про уборку постели я вообще молчу. Кто зачем едет в Турцию, но вы похоже за "уборкой". А про стаканы в бассейне, так это явно русские туристы, еслиб я такое увидел, взял бы да убрал, пока никто ничего себе на порезал, и не на отель жаловался, а на наших туристов.

19:53 17.09.12

Вы прям сама - безупречность мужчина! А я летаю на отдых - отдыхать, а не уборщицей подрабатывать. Этим должны заниматься специально обученные люди, которые получают за это з.п.
А что касается чистоты в номерах, то если вы привыкли жить в "свинюшнике", то тогда понятно почему уборка в номере вас волнует меньше всего)

10:59 18.02.13

Хочу поехать с семьей и друзьями в этот отель. Почитав Ваш отзыв не пришел к выводу о том что не надо туда ехать. Фото неубранного номера не увидел. Ну сброшено покрывало и все. Номер приличный. Мебель нормальная. Зато отель дешевле ближайших конкурентов тысяч на 50 на нашу семью. А то что за неделю не разу не поменяют постель такого в Турции вообще нет нигде. Пришли менять белье а покрывало не заправили? Питание говорите нормальное. Территория 38000 кв. Бассейны шикарные, горки. Зачем наговаривать на отель. Приеду обязательно напишу отзыв. Отдыхал до этого в Лонисере, Ройял гарден сьют, Ганита холидей - Турция самый дешевый и при этом приличный пляжный отдых.

Все отзывы Варвара (1)